Где одеваете Тройняшек

где покупать одежду тройняшкам
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1016 дней назад
С рождения для девочек все покупали в Mothercare.Что-то дарили родственники и присылали из-за границы.А теперь заказываю в Лондон через интернет-магазины.По ценам очень выгодно получается.Вот хочу еще попробовать в Америку заказывать.
""
""
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4077 дней назад
У нас очень многие знакомые покупают детские вещи в секонде Там на самом деле очень много качеств вещей, да и по ценам гараздо дешевле Одна знакомая покупает вещи в нете, на одном сайте, на барахолке. Там к примеру можно 5пар колгот купить, всего за 25грн, их и одели всего -то пару раз
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
:ruka:. Недавно был случай: обратилась ко мне одна мамочка с просьбой собрать ее новорожденному вещички наших тройняшек... к сожалению, последовав совету Любы - не захламляться, ничего не осталось в доме: у меня уже все другие мамочки забрали, а что не забрали - отдала отказникам в роддом и перинатальный центр. Советую обратившейся "мол, пойдите в секонд и купите все необходимое - там недорого." Ответ меня озадачил "я брезгую в секонде покупать"....:crazy: ...значит, моим секондом не брезгует, а магазинным - ДА?:wall::shit:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да, люди порой удивляют своей реакцией. как-то в египте поинтересовалась у одной женщины, что же она приехала в дайверский район, а плывет только в бассейне, она ответила - брезгую рыбами - не могу в море плавать o_O:rofl: а в отношении вещей, у нас соседка раньше была, всегда к нам за вещами обращалась, приговаривая, мол, вам всё равно вещи девать некуда, у вас же трое, отдавайте мне:rofl: а времена были суровые, секондов точно не было, вообще ничего не было, ни выбора, ни средств, многое шила мальчишкам, благо у мею это делать. всегда нарядными ходили. всё равно конечно же отдавали вещи, и сейчас отдаём. теперь вот дочкины тоже. :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Вас она лично знает и видит ухоженность, а там неизвестность ее пугает, наверное.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Вот у меня тоже фобия. Не переношу закрытые тюлью или шторами окна. Никак не могу от этого избавиться. Видимо из-за того, что редко на улице бываю. Было как-то 7 лет не выходила из дома. Дети малые и все по телефону решала. Соседи за помощь просили бутылку, деньги или неприличное- даш на даш. Вот и вышло так. Многие рыбу едят, а плавать с ней в воде не могут. Мы на р.Кама живем, частенько раньше слышала подобное на реке. Ой, не по теме влезла.Простите.:kr:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
удивило то, что человек, заведомо зная, что брезгует рыбыми, едет за тридевять земель туда, где рыбы просто кишат o_O можно же в египет ехать в те места, где нет ни одной рыбы и плавай себе на здоровье в море :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Семья или обстоятельства распорядились по своему. Я тоже в лифтах ездию, но все равно замкнутое пространство как кошмар. Раньше альпинизмом, спилиологией занималась.Никакого страха не было.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
лифт - необходимость, не сравнимая с поездкой в дайверские места, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
Может и так. ...однако, ухоженность тоже от вливания сил зависит. Я, ведь, вещи с секонда пока отстираю, проварю, обработаю дез. средством или хлоркой, потом 30 раз прополощу... Можно одевать в новое, но загадить его через пару дней до неузнаваемости. Просто я тоже достаточно брезгливый человек, и после похода в секонд первым делом руки мою... Однако, там можно действительно купить очень качественные вещи, мягкие, легкие, комфортные во всех отношениях... причем, надо отметить, даже в фирменных магазинах я таких одежек не встречала - они тоже не дураки, везут сюда вещи по-дешевле, и зачастую неважного качества, зато стоимость ошарашивает (Ессо, Сн1ссо и др.).
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Тоже кипятим и обрабатываем перед применением и сами вяжем и шьем.Значительно дешевле получается и эксклюзив. Не путаемся в садике. :give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.