А вы планируете внести лепту в празднование ДР Клуба Тройняшек?

др сайта тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Какие будут предложения?
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3040 дней назад
А когда это будет?
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
924 дня назад
15 декабря

немного из истории здесь:
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 09:37)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Предлагаю как бы банально не звучало: сделать коллективное фото семьи в руках у которых например будет написано triplets.ru или на асфальте или на стене. Думаю Любане будет приятно завести альбом с тройняшками + названием сайта. А что по мне хороший подарок от семей сайту?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
давайте снимем детское кафе, клоуна туда, детям постарше мороженое и пироженое)))) с мелкими думаю как-нибудь справимся))) Соберем семьи с тройняшками - все таки 10-летие это ДАТА значимая. времени остается не так уже много - кто за???
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
Юлечка! Миленкая Но если рассуждать логически то это вероятность почти сведено к -0. По тому как у всех море дел, мало возможности с детками выбраться не у всех есть транспорт(а без деток и тем более) распорядок дня разный и еще сейчас самая гриппозная погода. Я бы могла бы подъехать куда угодно если бы в это время не планировала бы быть с ребенком на реабилитации (Украина) Продолжаю предлагать -семейное фото ;-)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
28 ноября - будет встреча тройняшек Красноярска. Примерно 14 семей собирается. У них почему то получилось все организовать. В Москве желающих ноль - жаль очень, хотелось бы пообщаться с себе подобными в живую. Форум конечно вещь - но все же(((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
На самом деле разница огромная - собираться в Москве или в Красноярске, по нашим пробкам, да с нашими расстояниями - действительно не так-то легко встретиться, как хотелось бы. Но если желающие будут - я только за :) правда декабрь у нас уже расписан плотным графиком..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1228 дней назад
28 ноября мы можем!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
28-го в Красноярске :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если б мы жили в Москве, то я бы рада была бы встретиться. А так... увы:(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я понимаю. но если надумаете праздновать не в декабре а 28 ноября-то мы можем. я вот к чему.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
230 дней назад
ну думаю встречу можно организовать на любой день, только желающих маловато)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
до декабря мы свободны.так что ели надумаете дайте знать
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
,,,,,,Мы передумали и остаемся!!Так что готовы к празднику
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.