А вы планируете внести лепту в празднование ДР Клуба Тройняшек?

др сайта тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1883 дня назад
Я не оч поняла - будет общее видео все-таки или про каждую семью отдельно? (у нас просто видео хватит на целый фильм про нас, но кто его смотреть будет:-) )
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
будет один общий ролик в основном с фотками, но фрагменты видео в него тоже можно вставить, если есть что-то особенно интересное, не слишком длинное. поскольку тематика беременная в этот раз, хорошо бы что-то связанное с беременным животиком (вдруг кто-то на видео записывал шевеления), родами, выписокой, первыми днями дома и т.д.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Люба,у меня есть ролики с выписки и с первыми днями дома.Даже не знаю отправлять или нет:[:[
""
""
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
У меня к сожалению нет фото беременной цифровой, только напечатанное, да и видео на видео кассете:(
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1883 дня назад
У меня есть живот снятый на видео, но там шевеления конечно надо очень приглядеться, чтобы увидеть. Хотя мне тогда казалось, что он ходит ходуном! Есть детки в кювезах и как кенгурю я их в роддоме.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
каковы объёмы видео?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1883 дня назад
Дома надо посмотреть, но они не долгие, в пределах пары минут. Мы можем и сами наверно подрезать и Юле прислать, мне просто понять, что именно надо.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
есть не давно снимал, но как обрезать не знаю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
длинное и объёмное видео?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
Олег, присылайте обрежу сама
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
я сейчас приняла по скайпу видео от Зули, по почте не проходит. так что либо аська, либо скайп для перелива удобны.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
всё перечисленное надо, можете даже не резать, сразу Юле.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
Присылайте, а мы когда будем монтировать - обрежем то что надо. в этом году решено сделать в ключе "беременность тройней"
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Просмотр фото или видео с растущими детками по возрасту... дает такой эффект!!! Как-будто на глазах детки растут!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Будем смотреть, обязательно, особенно с интересными комментариями!!! Я ролики уже много раз просматривала и ваших жучков-паучков Сашиных позаимствовала...:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.