Основные советы и рекоммендации

что помогло выносить тройню
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
дорогие мамочки, поделитесь советами что вам помогло выносить и родить тройняшек? дайте нам, пожалуйста, свои рекоммендации, ведь мы в начале пути.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Приветствую!!! думаю, мне помогло следующее: 1. я была под присмотром хороших врачей, с опытом ведения многоплодной беременности. вовремя зашили шейку, обследовали, назначали препараты для сохранения беременности. 2. я не работала с 16-ти недель. 3. мне помогали родственники по хозяйству и т.п. 4. последние 1,5 месяца провела в стационаре. 5. позитивный настрой. 6. я была молодой и здоровой:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мне помог мой собственный настрой и то что с 13-й недели я была на больничном. Ну и не последнюю роль играла огромная поддержка во всём моего мужа! Удачи Вам! Самое главное сами верьте и тогда всё будеТ ХОРОШО!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3159 дней назад
Многое от вашего врача зависит, я, например, будучи абсолютно неуверенной в том, что смогу выносить тройню (по многим причинам в т.ч. отягченный акушерский анамнез, маленький рост и недобор веса и т.п.) на первом приеме у моего врача услышала следующее: Не переживай, все, у кого я тройни вела, были такие же мелкие. Она даже не удивилась, увидев меня. Вот с этого момента я подумала: "Все выносили и я тоже должна!". Плюс все родственники, которые знали о моей беременности , ни разу не усомнились, что все закончится хорошо. На работу я выходила за всю беременность на 2 недели, остальное больничный. Почти все время пролежала в стационаре, послед. 2 месяца-постоянно, даже домой ни разу не ходила. Мне там было надежно. А после 30 недель уверенности сразу много прибавляется и как-то время быстрее идти начинает. Вобщем, отвлеклась. Советы мои такие : положитесь на врача, близких родственников и друзей, которые вас поддержат, старайтесь думать о хорошем, читайте позитивную литературу, займитесь отвлекающими делами (типа вязание, вышивание и.т.п.). Все у вас будет хорошо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.