Фето-фетальный комплекс плодов

тройня, фето-фетальный комплекс плодов
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
пересмотрела фильм про внутриутробную жизнь близнецов. там упоминается не тот диагноз, что прозвучал в теме топика. там речь идёт о нарушении баланса крови между однояйцевыми близнецами (примерно 1ч 10минут - место расположение сюжета)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Операция дает хоть какие-то шансы... срок невелик, так что это, думаю, более реально поможет... если бы позже, шансы на выживание были бы неплохими.
Посетитель
Nussay
Сообщений: 2
Владивосток
4125 дней назад
Здравствуйте. Мне тоже поставили диагноз фето-фетальный трансфузиальный синдром 1 ст. на 22 недели (11.05.2012г.) у моих близняшек. С третьей сказали, что все хорошо. Сейчас решается вопрос поездки в Москву на операцию в "НЦАГиП им. Кулакова". Очень страшно. Хотелось бы узнать как все прошло у той девочки? Да и вообще хоть какую нибудь информацию.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Здравствуйте!
Та девочка отказалась ехать в Москву, и беременность к сожалению завершилась потерей.:sorry:
Изучите ещё вот эту тему http://тройняшки.рф/forum/thread620-1.html , там как раз всё хорошо закончилось у автора темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 22:56)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
если надо могу дать страничку той девочки в одноклассниках. Либо попрошу почту. У нее была подсадка ЭКО. Я звала ее в МОскву. она отказалась - срок был 26 недель. К сожалению. никого спасти не удалось. А через три месяца она после КС забеременела самопроизвольно - уже дочку родила.!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1892 дня назад
Не бойтесь! Лазерная операция - это реальный шанс детям. Я надеюсь, у вас не просто воды будут отсасывать... На 22 неделе - вполне реально. У меня было на 16, но только 1 стадия. Какая у вас стадия ффкп? Мочевой пузырь донора виден? Если читаете по-английски, посмотрите. TTTSfoundation.org - это дельный сайт, там есть список вопросов, которые надо задавать врачу, и сто означают ответы.чем срочнее операциЯ, тем лучше!
Посетитель
Nussay
Сообщений: 2
Владивосток
4125 дней назад
Мне тоже поставили первую стадию. Все органы у всех деток просматриваются. В понедельник уже будем в Москве на приеме у врача. Посмотрим, что там скажут...
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1892 дня назад
Постарайтесь пока есть огромное количество белковых продуктов, чтобы выходило не менее 120 гр чистого белка в сутки. БелковаЯ диета имеет способность увеличивать количество вод у донора и в целом притормаживать процесс. Иногда он тормозится совсем на 1 стадии. Но то, что ваши врачи сразу думают об операции - это очень, очень хорошо. На 2 и 3 стадиях и недели ожидания может быть слишком долго.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Солидарна. Чем скорее будет проведена операция - тем выраженне эффект.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.