Здоровье мам

здоровье мамы после рождения тройни
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
_Ekaterina_, раз уж пошла такая тема, а вы никогда не пробовали витамины, которые якобы придают энергию? С женьшенем или ещё с чем-то?
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
katinta, я много чего пробовала )))
Пила с ГинкоБилоба пила - давление начало скакать
Вот Чаванпраш, я давала ссылку - он тоже для енергии, пошел на ура
Эти отдала подруге http://www.iherb.com/Special-Sweedish-Herbal-Institute-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-6-Capsules-Discontinued-Item/46194 - та в восторге осталась
http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-10-Veggie-Caps/38913 - пила сама, классные )
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inflama-Rest-Trial-Size-8-Tablets-Discontinued-Item/40349 - чудо чудное какое-то ))
Для себя выбрала омеги+коэнзим Q10, бодрячок, и ПМС нет :)
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715


МОи отзывы, но далеко не все
http://www.iherb.com/me/5401851342227610117?src=5
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Ой, девочки, что-то я стала сыпаться, но здесь ещё и халатность врачей! У меня за три дня до родов начала в ухе булькать водичка, до этого была всегда заложенность носа, врачи сказали родишь, пройдёт. Родила - не прошло! Увеличилась физ.нагрузка и стало хуже, были выходные после кесарева, дежурные врачи от меня отмахивалиь, говорили сказать своему лечащему. Она мне сказала, что взрослого ЛОРа у них нет, сходить в поликлинику ( здание рядом). Сходить я смогла только на восьмой день после операции, когда уже лежали в ОПНе. Итог - острый двусторонний отит, отправили в лор отделение. Доктор научил меня как лечить. И оказалось к ним ходит лор с поликлиники!!! Я в шоке! Но это ещё не самое страшное! После кесарева я жаловалась на боли справа в области шва, смотрели. Все хорошо?! На седьмой день разболелось не шутошно, стало больно ходить, появилась небольшая шишка, на следующий день уплотнения увеличились и боль тоже, показала детскому врачу, сказала вызовет гинеколога, меня-то выписали с послеродового на пятый день! Когда пришёл муж, я попросила посмотреть и приподнял складку, от туда потек гной ручьем!!! Меня отправили в перевязочную. Оказалась сирома, теперь думают вскрывать или нет шов, хожу на перевозку, выдавливают гной, обрабатывают, вставляют турунду, и все наживую, очень больно!!! И страшно!!! Общаются между собой так, как будто их косяк, ничего нигде не фиксируют, говорят, чтобы не переживала, на неделе выпишут с детьми, что это из-за моей полноты, из-за нитки( они её удалили), из-за того, что не ходила на физио и большой нагрузки. Я не знаю что мне делать, я очень боюсь здесь остаться одна без детей ( нам осталось набрать 100 грамм и выпишут)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Elena, Леночка, я Вам очень сочувствую, но так почти везде. За собой и своим состоянием придется строго следить в первую очередь самой и самой же, чуть что, бить в колокола. И не нужно стесняться кого то потревожить лишний раз, ибо это как раз тот случай, когда лучше излишне перестраховаться. Иногда приходится и бежать в платные клиники и тд, лишь бы вовремя поймать или просто успокоиться.
Я свой гестоз отловила сама! А вот из роддома меня тоже едва не выписали с забитым цервиксом (было бы жуткое воспаление и не исключена повторная полостная операция), да попала в другое отделение "на передержку", где мое узи увидела другая врач и быстро отправила на чистку. Можно сказать дико повезло.
Держитесь! Впереди еще много чего. И детки тоже кучу вопросов будут подкидывать.

П.с. Детей без мамы куда выпишут?! Это уж вообще ни в какие ворота. Не удается договориться - ругайтесь, куда деваться. Пригрозите журналистами, опять же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 15:33)
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Флорентийка, мне ещё никто не говорил что выпишут без меня,это мои страхи. А журналисты приедут нас снимать на следующей неделе, это губернаторский ПЦ, причём, мы первая в этом году тройня здесь. Ни зря сюда никто не едет.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Elena, держитесь! Желаю скорейшего выздоровления! Деткам мама нужна здоровая loves
мне повезло с послеродовым, тоже попала на чистку вакуумную , о чем только благодарность доктору . А после выписки бегала в жк - проверяться. Что б не упустить ничего. Наслышана, про воспаления .
А шов - каждую свободную минуту лежала его проветривала.
Знаю девочки ходили и на перевязки и на физео, у кого проблемы были. Пока лежите - мучайте врачей пусть лечат по максимуму !
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
мне ещё никто не говорил что выпишут без меня,это мои страхи.
в каждом регионе свои правила. у нас, например, в роддоме. пока маму не выписывали, детей не переводили в детское отделение и маму не выписывали. если ребенку нужно было место в детской больнице
Посетитель
Stepashka
Сообщений: 1
Минск
2979 дней назад
Девочки,добрый день может кто сталкивался с такой бедой:ужасно потею по ночам.После родов прошло 4месяца,на ИВ с рождения.Даже не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой.Потею так,что даже простынь мокрая.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Я тоже долго сильно потела после родов, в роддоме раза три за ночь переодевалась. Дома пореже. Это гормональное. Со временем стало не так жестоко, но Полностью закончилось наверное только когда закончила ГВ.Добавлено спустя 1 минутуНо если вы на ИВ, то надо бы к эндокринологу сходить
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
222 дня назад
Stepashka, у меня с точностью до наоборот. Я дико мерзну.
Сдавала сама ТТГ, Т4 и муж ходил к эндокринологу. Мне 2 раза уменьшали дозу эутирокса. Пока в норму не пришло, но стало чуть лучше. Через время опять сдам, там посмотрим.
Может муж сможет сходить проконсультироваться? Мой и к фтизиатру, и к онкологу, и к эндокринологу за меня ходит. Врачи понимают.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Stepashka:

Девочки,добрый день может кто сталкивался с такой бедой:ужасно потею по ночам.После родов прошло 4месяца,на ИВ с рождения.Даже не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой.Потею так,что даже простынь мокрая.

Думаю, это связано с высоким уровнем гормонов щитовидной железы... при беременности основной обмен был значительно увеличен для поддержки организма в условиях тяжелой беременности - сейчас действует инерционные силы... другими словами: организм нешуточно разогнался, поэтому нужно время для стабилизации скорости до прежнего уровня.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Девочки, подскажите. У меня нашли мастопатию в правой груди. Это после родов. Из груди выделения, типа молока. Может, кто-то тоже столкнулся с такой проблемой или просто знает хорошего маммолога в Москве?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.