Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
233 дня назад
НА сайте регистрируются тройняшки уже повзрослевшие:):):). Хотелось бы от них услышать, что значит быть братом или сестрой тройняши))) Какие взаимоотношения? Как растут или росли и т.д?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
присоединяюсь к вопросу, очень хочется, чтобы взрослые тройняшки тоже уже откликнулись :):):)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
У моих друзей племянницы тройняшки,кажется они в этом году школу заканчивают.Постараюсь что-то у друзей узнать поподробнее,хотя вряд ли у этих девочек есть интернет,они очень-очень скромно живут,денег не хватает даже на самое необходимое.:(
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
окончание школы - это такой ответственный момент, в условиях перекройки системы образования в стране - страшно представить, что нас ждётo_O хоть бы чуток позитивчика на эту тему....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тройняшки, три девушки 18 лет. Две похожи одна нет, хотя все разнояйцовые. Пошли все не в одно время, я в 11 месяцев, а остальные в 1 год. Говорили до 2-ух лет между собой на никому не понятном "птичьем" языке))) Вредничали одна ночью, другая днём, третья вечером))) Кусались, ругались, дразись)) без этого никак)) Ходили в один класс, учились все по-разному. После как закончили 9 класс, двое пошли в коледж на разные специальности, а я пошла на вышку. Сейчас отношения налаживаются, может потому что меньше времени проводим вместе. Разные характиры у всех, вкусы, предпочтения, интересы. Уже привыкли к вечной толпе, шуму)) не знаю как я смогу жить в тишене, если разъедемся((( Взрослые уже как ни как(((
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы все сами поступили на очку бюджет)) На разные специальности, в разные места)) А как будет дальше и не знаю(((
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария, спасибо, что откликнулась:):):):cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
в три разных вуза? :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Обзаведётесь семьёй, детьми, и шум вам будет обеспечен :) А хотелось бы самой родить в будущем детей-тройняшек? Или по отдельности всё-таки лучше, легче растить? И вообще, сколько деток хочется?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ни тройню, ни двойню я не хочу, хочу троих но по отдельности. Очень тажело трое сразу.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нет, две пошли в коледж после 9 класса, одна на рекламу, другаю на формацевта. А я после 11 пошла на высшее. Они уже доучиваются и будут поступать на вышку, три вуза на примете, но только на коммерцию((( Тяжеловато будет(( Прорвёся!!))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мария, спасибо за ответы, могу вам поменять ник, вместо циферок - что-то ещё.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Спасибо, за отклик и альбом. На фото - настоящие королевишны :cool::cool::cool: Есть теперь у нас, родителей троен, собравшихся на этом сайте, путеводная звезда. Когда знаешь, какими прекрасными могут быть результаты наших трудов, как-то оно легче становится :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ой))) очень хочу, а то написала как -то не подумав)) а сама поменять что-то не смогла, пыталась. Напишите "Мария"))) Спасибо))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ок, только придётся сменить пароль, тогда он не будет удобным.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.