С тройняшками за границу

зарубежная поездка с тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
с Турцией проще, есть варианты, когда 2в+3р, их не мало. другое дело, что не слишком бюджетно выходит. но бырали по два номера, и один номер на всех. как выгоднее, как удобнее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
181 день назад
Нам сейчас 1,5 года. В прошлом году хотели в ноябре полететь. Но подумав я просто испугалась (дорога) первое что вводит в ужас, да и дети в то время еще не ходили. В этом году снова заводим разговоры, но как с детьми в самолете 5 часов я не представляю. без колясок тоже не обойтись но как тащиться с такой громадиной? И возникает еще куча вопросов...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам уже несколько туроператоров на 3в+3р предлагают только по два номера, причем сказали, что даже если бы была только я с мужем+3 р, все равно было бы 2 номера, т.к. дело не во взрослых, а именно больше 2 детей не селят. Либо номер двухкомнатный по цене от 700 тыс. за 3 недели, но это как-то совсем не бюджетно:-) А два номера вместе стоят половину этой суммы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
на раннем бронировании были и бюджетные варианты расселения 2+3 и 3+3. как правило, сильно заранее приходится планировать отдых таким семейством. ещё можно барть два номера с общей дверью.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
Дорогие родители путешественники! Посоветуйте хорошие семейные отели в Турции, и как по вашему, нужно брать отель с огромной территорией или лучше покомпактнее? Думаю сейчас самое время бронировать отель, может кто-нибудь захочет объединиться?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, а какие у вас даты поездки?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
мы можем ехать практически в любое время, начиная с 15 июня но так, чтобы 20-25 июля уже быть дома, я планирую минимум на 14 дней, но конечно хотелось бы и подольше, но максимум 21 день, для меня главный критерий теплое море с хорошим пляжем
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Всем привет.Хочу поделиться своими радостными впечатлениями об отдыхе в Болгарии.Сейчас нахожусь на солнечном береге отель Helena.Сняли виллу на территории отеля,так как нам через знакомых сделали большую скидку.приехали на месяц.Отдыхаем уже 2 недели.Тут райский рай для детей.Море в 30 метрах.Песок,немного есть ракушек и мелочи что приносит море,но в общем мои дети бегают босиком и пока ножки целы.Кормят отлично,шведский стол.Выбор есть чем накормить ребенка.Стульчики для кормления есть.Завтракаем дома кашей привезенной с собой ремедия.Правда делаем на смеси,так как в Болгарии нет понятия детское молоко.Сами завтракаем в ресторане,завтрак отличный.В нашем отеле хелена бичь нет обеда,мы сами готовим супы и кормим детей в номере(стульчики по носим из ресторана 10 М от виллы) дети кушают и спать.Просыпаемся,полдник тоже дома фруктами,печеньем принесенными со шведского стола утром.Идем на пляж.Купаемся,загораем.Потом душ,ужин в ресторане шведский стол.если плохая погода,ходим гуляем по набережной,очень много развлечений,есть куда пойти,есть чем заняться.Если кому то интересно,могу подробнее напасть.Теперь только сюда буду ездить.и всем рекомендую.Не знаю как с другими отелями по дешевле.Но именно этот отель расположен так что ходить никуда долеко не надо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, как здорово! А недавние погодные катаклизмы Болгарии, о которых вещали по сми вас не коснулись?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Нет.Это 90 км от нас было.У нас ливни были.Но как раз мы прилетели не в жару,немного адаптировались,а сейчас отличная погода.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3172 дня назад
А сколько Вашим деткам и как называется город, в котором Вы отдыхаете? Если можно, сбросьте ссылку на отель?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
erikabaker, как я поняла, вот этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11869 - описание и отзывы. Малышам Бони 2 года с маленьким хвостиком.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3172 дня назад
Спасибо большое! Нам в середине августа будет 2, но отдохнуть очень хочется. Вот обдумываем...)
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1658 дней назад
Дорогие мои девочки я планирую в мае на лето уехать в Армению нашу родину, там очень хороши климот, чисти воздух, солнце, вкусное фрукты, в общем очень полезное для детей путешествие. Но очень волнуюсь,перви рас будем летать. Детям 1 и 11 будет в мае. Мы живем в Смоленске, от Москвы 5-6 часов езды, снами бабушка и в машину не поместимся, это во первых, потом самальет, как будут себя вести в самолете, что будет потом sigh
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
*Gog*, а на какой период вы полетите? до 2-х лет уложитесь? дело в том, что дети до 2-х лет могут без билета как инфанты лететь, но надо чтобы три взрослых было, которые будут держать малышей на коленях, а после двух лет - каждому ребенку нужен билет, даже если лететь они будут на коленях.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.