Нужен совет по ЭКО в С-Питербурге.

горящая квота на проведение ЭКО в С-Петербурге
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Девочки, может кто подскажет и поможет с жильем на 10-14 дней. Нужно близко к адресу ул. Аккуратова,д.2. Станция метро Удельная. Нужно жилье на 2-3 взрослых и ребенок 1 года. Недорого.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Машенька(Рахматулка) , ЭКО делала в этом Перинатальном центре? Может там можно узнать адреса для проживания во время ЭКОпроцедуры?. Только не вздумай ходить. Спроси и телефон напиши, будем рады. Сейчас тебе нужно лежать и тянуть время через немогу.Но лучше, когда можешь!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Амина,я ЭКО делала не в этом центре,но девочки знакомые делали. Про жилье могу попробовать узнать через другой сайт, вроде как-то девченки решали такие вопросы вопросы. Вы мне напишите пожалуйста примерно когда и на какой срок жилье понадобится. И еще:[ Мне кажется, что Вы торопитесь. Вы звонили в центр и разговаривали с репродуктологом о своей ситуации? Просто может получиться так, что вы сорветесь, а Вам на месте откажут. На сколько я знаю, после подобных швов рекомендуется предохранение 2 года! По крайней мере мне так говорили после операции. С тех пор прошло уже 8 лет, а врачей ой как сильно беспокоит мой рубец на матке с тройней :[ Я могу узнать на отделении ВРТ, возможно есть варианты более длительной отсрочки. Или может вам сделать стимуляцию, пункцию, оплодотворение и крио-заморозку (если вас беспокоит резерв яичников) и подождать, когда рубец станет состоятельным а вот потом приехать и забрать своих снежинок:baby1::baby1::baby1:, как вариант
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Уже с заведующим решали этот вопрос. Он сказал, что все будет нормально, гинеколог, ведущий дочку, так же сказал. Что отказываться от квоты не стоит и вноябре все должно произойти. Я ваш адрес дочке передам. С ней вы лучше все решите и ее варианты более точные, чем мои посреднические. Здесь на сайте есть девочка, у которой естественное зачатие тройней после КС через год. И все прошло благополучно.
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Амина, я закинула удочку по поводу квартиры, но пока ничего, но я еще постараюсь что-нибудь придумать. Просто через агенство будет дороговато:rupor:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Да, мы тоже ищем. Все далеко, дорого или на нужное нам время забронировано другими. Все равно надеемся. Пока время терпит. Дочь собралась в конце октября- начале ноября. Машенька, пожалуйста, только не в ущерб вашему здоровью. Нам предложили созвониться с регистратурой или приемным отделением. ТАм могут быть адреса. Но мы этих телефонов еще не нашли в интернете. Там же много отделений. У внучки сегодня годик. Теперь дочь займется предстоящим ЭКО, организацией поездки и подготовкой.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
не знаю как это ))) но у меня соседка рожает каждый год, всегда кесарево, а вынашивает уже шестого дитятку
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Спасибо. У нас так сложилось. Надеемся что все сложится благополучно.:baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Девочки, через неделю надо в Питере быть, а вопрос с проживанием так и не решен. Помогите телефонами и адресами для проживания пары с годовалым ребенком на месяц недорого. Может кто останавливался недалеко от ул.Аккуратова,д.2 Будем очень признательны.:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Дочь в Питере. Ищет жилье на 2-3 недели с удобной дорогой к Центру Алмазова по Аккуратова,2. С ребенком отказывают. Возможно у кого есть контакты для поиска жилья, напишите пожалуйста. Зять с внучкой в понедельник в Питере будут.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.