Как одевать тройняшек?

одежда тройняшек - одинаковая или разная?
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Надо нам тоже такие заиметь!!!:rofl::cool:;)
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Да, Юляшка, я с тобой согласна. Просто взбесила меня эта ситуация и я решила с вами поделиться... Короче, плевать на всех и пусть лопнут от зависти, а мы будем любоваться своими детками!!!:ruka:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
У нас получается как придется.Поскольку выбираю не только по дизайну одежду но и по комфортности и практичности. Будучи безумной привередой как правило у меня выбор не велик. Если определяюсь с моделькой и нет разных цветов (конечно предпочитаю разные цв)то беру одного цвета.Например на фото в телеге у меня все дети в розовых толстовках :-) (для европейцев в маг нет особого различия как у нас мальчик-синее девочка-розовое. По этому в отделе на мальчиков купила 3 розовых кофты:-))Потом на бирках у кого-то крестик у кого-то нолик ...И не дай бог одену кофту одного другому.Еще пол дня буду вынуждена отвечать по какой причине это делаю. Что касательно разбивки цветов то смотрю они сами с возрастом по разному выбирать начинают.Когда были малышами делили так; иван- синее, варя розовое, ди- желтое с года так: иван-красное, варя- синее, ди- зеленое сейчас нам почти 4 :иван-красное,синее, вяря -розовое,банты,цветы, стразы и т.д (я противник розового и бантиков дочь противоположность мне) ди-тут вообще сложно что выберет-оранжевый,желтый,фиолетовый,зеленый или еще какой. От прохожих часто слышу: нет ну повезло же кому-то.Нашли такую замечательную няньку.Скинули на нее и наслаждаются жизнью.Женщина простите а если не секрет вы за сколько с ними со всеми сидите? Как бесплатно? Вы что не знате что меньше чем за.... не стоит вообще соглашаться ;-) Хотя дети меня быстро сдают с потрохами :мам а мам....;-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В поисках обуви-одежды к новому школьному сезону, вчера не устояла и купила три пары одинаковых туфель на сменку. Ну попались одинаковые три пары подходящие по размеру - это ж какая редкость! Никто из ребят не возразил - взяли.:) Но чаще всего обувь берём разную.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2741 день назад
у нас две девочки и мальчик. С мальчиком ясно, а вот девочки... Определялись по цветам(дочка хотела одинаковый фасое и разный цвет). Лизе розовый, бантики и тд, Даше желтый, сиреневый, спортивный стиль..На самом деле- предпочтение в цветах определяет сама Лиза. Сейчас у нее "оранжевый любимый, не синий, Гошин" -почему вдруг так решила, непонятно, и плюс Китти, если Китти и оранжевый то супер. Даше все равно, какой цвет. Бантики- у Лизы три пера, пепельный блондин??!!(подкидыш какой-то), просит хвостик на прогулку, у Даши локоны, даже не подходи с заколками и резиночками. Родились с практически одинаковым вксом, сейчас Гоша 15 кг, Даша 13 кг, Лиза 12 кг. Пижаму Дашину предлагаю Лизе. Не хочет, не моя и все. Говорю Даша тебе дарит, Даша соглашается подарить. После этого только Лиза берет пижаму. Одежда у всех своя-носки у всех свои, а как это запомнить?! Хорошо сообщают. Так что мы предполагаем, а дети решают, это в в 2,3 г.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
нам вообще пабарабану кто что говорит. Гулять, так они быстрей одевай что нибудь да пошли на улицу. А вообще пусть вспомнят СССР когда привезли в магазин куртки или ботинки ..... и все ходят в одинаковых Чушь я считаю
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1831 день назад
Олег, ты как всегда, лаконичен!!!:respect::ruka:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
В СССР городами в одном цвете и одной модели ходили все размеры. И никаких проблем не было и выбора не было. Основные три цвета:серый, коричневый и черный. Иногда проскальзывал синий. Сейчас дети яркие как солнышки и красивые в цветной одежде!!!:yahoo:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna A.
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2691 день назад
Когда моему старшему одняшке было года два, случилась такая история. Гуляли мы летом в парке на детской площадке. Малыши в песочнице возятся, мамочки вокруг стоят, вмешиваются по необходимости. Среди кучи малышей двойняшки. Девушки внешне разные, но одеты одинаково. Одна побежала на горку, мама за ней. Вторая продолжает копать в песочнице. Проходит мимо женщина с собакой и говорит :"Странно, я только что видела вот эту девочку вооон там, она мне навстречу шла". Все всполошились и увидели двойняшку на другом берегу пруда. Вышагивает вдоль воды девочка самостоятельная. Бедная мама! Одну под мышку и бегом за второй вокруг пруда. И когда успела улизнуть, никто не заметил.
Сейчас я одеваю своих тройняшек одинаково на улицу и в общественные места. Мне удобно отслеживать их среди других детей и пространства даже боковым зрением. Обычно это верхняя одежда или элементы (шарфы, шапки). А дома мы ходим в разной одежде. Но это скорее связано с тем, что мне отдают одежду мои друзья после своих деток, за что им огромное спасибище:) Да и мне удобней. Вижу из далека, что кто-то упал или застрял. И сразу по одежде понимаю кто. Если Тоня, не подхожу, она любит сама справляться. Если Таня, иду на помощь. А если Янчик- бегу бегом! Он совершенно не способен ждать и терпеть. Его надо срочно спасать и долго успокаивать, иначе страдания грозят перетечь в заразительную истерику :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.