Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Как вы выбирали имена своим деткам? :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Чтобы нравились, по созвучию с отчеством и фамилией и по поведению детей в пузе ;) надо сказать, не ошиблись. Имена очень подходят.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
А мы, как только узнали, что будет трое, стали придумывать 3 мальчуковых (что далось гораздо легче) и 3 девичьих (но больше 2-х так и не осилили). А когда узнали пол, все встало на свои места:) Сами имена выбирал будущий папа, вернее как...предлагал, а я соглашалась или нет. Но у нас договоренность, что я детишек крещу (папа у нас мусульманин), а имена выбирает он:) Вот такая у нас история:)
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Чудесная история. :cool: А имена мусульманские или русские?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
У меня мама русская, отец мусульманин, а имена для обоих наций подходят. Я крещеная, брат нет. Мои дети все крещеные и брата тоже. Детям из выбранных мамой и папой имен по святцам, смотрели судьбу каждого имени и потом уже выбирали по судьбе и подходящим чертам характера.
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Я ждала одного ребенка :notki: подумала если будет сын назову Матвей!!! просто это имя как сверху пришло, и сама не знаю почему?!!!! а потом когда узнали, тоже по три имени придумывали, а остановились на Анне Ольге и да-да Матвее, не выдумывали вычурных имен, детям и так много внимания, и на одну букву созвучным не называли,- пусть у каждого своя индивидуальность будет!!1 :)И православные. Только Ольгой мне хотелось назвать самую маленькую третью девочку, чтоб ей имя сильное досталось! а папа говорил, что Оля это вторая! А когда пришел к нам в палату, над детьми назвали имена, и все совпало так как я их в животике и называла!!1Теперь Все все хорошо! Матвей заводила, большой добряк, Аня хозяюшка покладистая, а Оля с характером волевым.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Masik чень интересно :cool: Имя имеет характер. Людей с одинаковыми именами разные характеры, но у них всегда есть общая черта. Я правильно предположила какие они у вас. Как вы назвали своих деток, с таким они и характером. Я давно увлекаюсь именами, слежу за развитием имен, какие сейчас модно, какие нет. У меня мама Оля, сестра Аня, характер такой же :)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
я всегда хотела дочку Александру, имя Валерия нравилось. Третью дочку хотела назвать Юлианой, Но папа был категорически против, сказал будет Виктория. Сына Эдурдом папа тоже называл. так что у нас все поровну)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Не русские, но и то, что они мусульманские, я не могу утверждать...:[ Может и так, но при крещении, я так понимаю, Батюшка даст другие имена:)
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3755 дней назад
А наши критерии были, что бы и по-русски и по-датски. Старшие Эмиль и Маркус, но все мои родственники его называют просто Марком. Малышей помимо всего еще решили назвать на ту букву, под которой они были у меня в животе (А,В и С). А - Александер, С - Карл (Carl), а вот на букву В не нашлось девчачьего имени, поэтому решили нашу единственную доченьку назвать Виктория.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4050 дней назад
А мы с мужем выбрали 2имя мальчика и 1девочки. А мне муж говорит, а если 3девочки будет, что с именами будем делать?:) Вообщем надеемся на разнополых деток, думаю, что завтра уже нам скажут, кто у меня в животике поселился:yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Будем с нетерпением ждать!:)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
Мы не знали до последнего кто у нас, мальчик девочка знали а кто третий нет. Договорились что мальчиков называю я, а девочек жена. Для мальчика уже имя было, девочка приснилась жене... собственно сон: снится белокурая девочка с голубыми глазами, у нее спрашивают... девочка тебя как зовут? а она в ответ я не знаю как меня зову родители меня еще не назвали, потом говорит имя. Ну так и назвали
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
У многих бывает, что если не могут выбрать имя, то им снится сон, где ребенок называет имя. Это лучше, чем три недели думать, как же все таки назвать.:)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
да мы как то особо и не думали ни долго не мало, все как то само собой :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.