Мы родились!!!

рождение тройни на сроке 33,5 недели, рассказ мамы
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3208 дней назад
Да ,самое главное что они появились на свет и теперь я сама не верю что они все во мне могли уместиться даже врачи недоумевают))вес мой до рождения детей 46кг,очень я худая для тройни была,но им было все ни по чем и они вымахали до вполне приличных размеров!!!Спасибо всем));)
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3447 дней назад
Поздравляю Вас, Дина, от всей души, очень рада, здоровья и счастья Вашей семье!!!!!! Веса у малышей просто отличные, надо брать с Вас пример, все у вас будет ОК!!!!!:hlop::yahoo:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Поздравляю от души с рождением замечательных малышей!!!! подрастайте крепенькими и здоровенькими!!!! скоро будете вместе !!! вес очень хороший! мама - молодец!!!:kachaem:
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3208 дней назад
Сегодня деток отдают мне в палату:yahoo: Правда я так боюсь)))) Молока че то мало:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
как начнётся регулярное прикладывание деток к груди, прибудет молока ровно столько, сколько надо;) оно имеет свойство вырабатываться в процессе кормления!!! грудь может казаться пустой, это вовсе не означает, что молока нет или оно закончилось. переполненная грудь тоже не есть хорошо, перегоревшее - верхнее молоко - не так полезно, как заднее, которое вырабатывается в процессе сосания, а не накоплено заранее. пролактин вырабатываается во время сна, обязательнло кормящей маме нужно как можно меньше нервничать и уделить особое внимание организации своего сна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Диночка, пишите ваши впечатления от первого свидания с детками. Как справляетесь? Не стесняйтесь привлекать на помощь медсестер, обязательно. Вам тяжелое сейчас поднимать никак нельзя. Сейчас побережетесь и сохраните здоровье на долгие годы. Поправляйтесь, крепните. Здоровья всем крепкого и много- много радостей!!!:boy::boy::girl::kachaem::family::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3208 дней назад
Ой.. когда я увидела первый осознанный взгляд мне в глаза,слезы покатились))) даже не объяснить как это было здорово! Сейчас каждый день замечаю от них что то новкенькое,проявляют характер)) Все очень здорово, скорей бы набрать вес и домой:yahoo:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Вы записывайте свои мысли и впечатления. Потом перечитывая, совсем по другому будете все воспринимать!!! При этом будете из этих эмоций черпать силы и энергию. Каждая мелочь это наша жизнь. Пусть она будет прекрасной и счастливой. Не спешите домой. Наберитесь здоровья. Дома многое будет сложнее, а вы все еще слабенькие.Хотя дома и стены помогают.:respect::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Дина, в почту реги отправила вам письмо. Что-то вас давно не видно.o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3801 день назад
Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими :respect::kachaem::give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Поздравляю!!! Оличный вес, хороший срок!!! Детки достаточно крепенькие - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так и дальше было!!!:kachaem::family::respect:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Поздравляем с рождением деток!!! Здоровья и благополучия вашей теперь уже большой семье!!!! и не расстраиваться.... все будет хорошо, малыши окрепнут и будут рядом с мамусей!!!:yahoo::yahoo::baby::baby::give_rose::give_rose::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
девочки! смотрим на даты создания темы! с поздравлениями уже на второй круг зашли ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.