Мы родились!!!

рождение тройни на сроке 33,5 недели, рассказ мамы
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
Мы родились!!!! В понедельник в в 9 00 мне сделали плановое кесарево на сроке 33,5 нед. Все прошло хорошо,было куча народа на операции,снимали фотографировали. Дети сами закричали задышали.Родились весом 2000,2010,1940, рост 45,45,47! Меня положили на сутки в реанимацию,сейчас я уже в обычной палате,а детей сразу после извлечения унесли в кювезы,были нарушения сдыханием,сейчас двое уже чувствуют себя хорошо,лежат в открытых типо кювезов,один еще плохо держит температуру,и лежит в этом кювезе,самый маленький мальчик чувствует себя лучше всех,дышит сам,есть через шприц.Скоро и меня переведут к ним на этаж и отдадут мне если будут окрпшими)) Мы очень рады,я правда тяжело переношу посещениие их в реанимации,плачу,жалко мне на них смотреть когда они под этими трубками,но очень счастлива,знаю что все будет хорошо)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ура!!!! :respect::hlop: Поздравляю, лучшая новость за сегодняшний день!!!!! :give_rose::give_rose::give_rose: Имена красивые!!!:boy::boy::girl: Ждём фото-отчёт о родах ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
я потом и видео может вам скину,снимал родственник роды!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ой, спасибо, очень было бы здорово!:ruka: на сайте сбой, не все могут писать здесь, многие хотят поздравить, а зайти не могут :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Нашего полку прибыло! УРА! УРА! УРА! :rupor: :rupor: :rupor: Поздравляю!
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3627 дней назад
ой какая новость замечательная,от всей души поздравляем Вас,всё обязательно будет хорошо,да пока они под трубками и их жалко,просто нужно помнить что всё это им в помощь,нужно адаптироваться к новым условиям,настрой мамы очень важен,они очень чувствуют нас,мам,поэтому в первую очередь Вам спокойствия и здоровья,еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ:give_rose::give_rose::give_rose: зы а сайт действительно не открывался,я уж перепугалась
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
супер! НАс стало больше!!!:baby::baby::baby:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
ДИНОЧКА, поздравляем с прекрасной тройней деток!!! Здоровья крепкого всем деткам и мамочке и побольше молочка!!! Очень за вас всех рады. Не торопитесь выписываться домой. Набирайтесь сил и здоровья по полной!!! Как деток назвали7:kachaem::family::respect::give_rose::yahoo::yahoo::yahoo:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
в реге у Дины уже вписаны имена, нажмите на смотреть профайл в её сообщении;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
Спасибо всем большое за поздравления,очень приятно!!! Дети с каждым днем лучше,все будет хорошо)))
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3794 дня назад
Поздравляем от души:baby::baby::baby:, растите крепкими и здоровыми :baby1::baby1::baby1:, пусть дети вас всегда радуют:give_rose:
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3961 день назад
Супер,класс,ура,ура,ура!!! :baby1::baby1::baby1: Мамочке и деткам всего хорошего (теперь у вас будет весело как у всех нас) :hi:
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2720 дней назад
Поздравляем!:boy::boy::girl::give_rose::give_rose::give_rose: Здоровья детишкам и маме! Остальное приложится. Мои тройняшки родились тоже в этот день, только 4 года назад.:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
И вас ещё раз с прошедшим днём рождения! Очень трогательные фото в альбоме, у вас растут настоящие принцессы :respect: Так что новым поколениям тройняшек есть с кого брать пример :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Поздравляю! Мамочке отдельно - отлично сработано!!!:hlop: Чудесные веса у деток и отличное состояние! ...понимаю, что капельницы тяжело видеть... НО! Детки родились здоровенькими и достаточно зрелыми, а это большое мамино достижение!!!:respect: :kachaem: Счастья и здоровья большой семье!:yahoo::family:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.