вес детишек

вес тройни по узи на разных сроках
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3358 дней назад
Ну значит похожу,хуже все равно не будет!если деткам на пользу,то на любые процедуры согласна:)Спасибо за ответ:give_rose:
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Нам сегодня делали УЗИ, 1800, 2000,2000, срок у нас 33+2!:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
молодцы, подросли!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Правда не знаю как легкие, но мне уже проводили два курса дексометазона, и врачи сегодня сказали, что планируем на конец следующей недели КС.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Молодцы!!! Вес хороший!!! Значит к папиному празднику будет прекрасный подарок!!!:give_rose::present:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
В протоколе исследования обязана быть запись о степени зрелости легких. Попросите врача на очередном обходе озвучить эту информацию.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Сегодня была на узи.Вес детей поставили 1400-1500,1550,1570.За неделю дети набрали по 150 грамм.Заканчивается 31 неделя.В понедельник начнется 32 неделя.И после 32меня хотят кесарить.На узи про зрелость лёгких ничего не сказали,и ни разу не говорили за всю беременность.В 29 недель зделали укол для созревания легких.И больше говорят делать не нужно.А мне кажется другим ожидалочкам тройняшковым каждые 2недели делают?И еще вопрос.Если дети родятся в начале 33 недели,с весом по 1700 есть хоть какой то шанс,что будут здоровенькие?
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2226 дней назад
Я сама себе колола для созревания легких три дня подряд, т.е. три укола. Центр на опарина был закрыт на мойку и мне мой врач по телефону сказала препарат. Я, к сожалению, название не помню (не записывала). Действительно читала, что некоторым несколько раз делали с большими интервалами, либо один укол. может от препаратов зависит?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
не удивительно, что части торчат из живота, судя по весам, у вас там слоники растут:cooll: 32 недели у вас на майские праздники выпадают, может и удастся протянуть до после 10-го мая:unk: но даже если до праздников зарожать - шансы у вас уже приличные.:sigh: думайте о хорошем;):give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Да вот в том то вся проблема,что Курцер уедит 6го на пару дней из города.И я всё гадаю и гадаю.Кесарнёт до отъезда или рискнёт меня оставить еще на недельку и по возвращению займется мной.А на счет праздников,им тут по барабану праздники. Им важнее работа..В понедельник приём у Курцера.Хотя парадокс.Я могу весь день лежать как тюлениха,без каких либо проблем.Врачи заходят проведать,у меня как всегда все хорошо.Но стоит зайти Курцеру,у меня тут же тонус,отдышка.Он видя такую картину готов меня тут же оперировать.Говорит я ему не нравлюсь.Он уходит и я опять расслабляюсь и отдышка и тонус проходят.Врач которая меня наблюдает,говорит я сжимаюсь вся когда вижу Марка Аркадьевича.И так сильно хочу ему понравится,что получается наоборот:(
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Срок 32,5. Дети на неделю прибавили если верить узи по 250грамм.1800,1900,1950кг.На прошлой неделе по 100грамм прибавили.Я не расчитывала на такой скачок в весе,мне еще неделю продержаться нужно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Молодцы, девчата:cool: К приезду Курцера стараются быть по 2 кг каждая, как задумано ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3349 дней назад
ага, и вполне возможно, что они и уже по 2 кг на самом деле:cool: (нам по УЗИ ставили примерно 1900, а родились больше 2000)
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
А мне по УЗИ ставили по 2200, 2200,2100, а мы родились на 35,2 нед.с весами: 1840,1880,1960!!!
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Так что все бывает, а узисты мне сразу говорили, что погрешность будет, т.к. тройню очень трудно смотреть и мерить!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.