Врач по ведению беременности

беременность тройней - где найти врача?
Посетитель
marinochka_rtf
Сообщений: 3
Одинцово
4356 дней назад
Здравствуйте девочки! у нас 7 недель беременности. Позавчера узнали что будет тройня. до этого на УЗИ была двойня. Один эмбриончик разделился. врач настаивает на редукции близнецов. я хочу оставить детей. Подсткажите кто у какого врача наблюдался в Москве!
Посетитель
Tanya
Сообщений: 4
3303 дня назад
Мариночка, написала тебе на почту.
Посетитель
marinochka_rtf
Сообщений: 3
Одинцово
4356 дней назад
Спасибо большое!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2999 дней назад
Вы в Подольске живете?А наблюдаться хотите в Москве?
Посетитель
marinochka_rtf
Сообщений: 3
Одинцово
4356 дней назад
Живу в Одинцово, а наблюдаться хочу в Москве. Ну и рожать соответственно там где наблюдалась
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2304 дня назад
А вопрос актуальный...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Сама в свое время штудировала такие темки. Могу сейчас сказать, что забеременев тройней второй раз rofl чисто гипотетически laugh я бы снова шла к своему врачу. Тройни у нее бывали и до меня, а тут было одновременно две, я и Ekaterina. Врач специалист по невынашиванию, вела меня бережно, анализами не мкчала, лекарств лишних не назначала. Ооочень аккуратна во всех манипуляциях, в больнице меня осмотрели пару раз до мазни, после чего я поняла цену своей врача.Врач Мартышкина Елена Юрьевна, принимает в клинике мира. Клиника платная, но у меня получилось бюджетнее, чем в беременность старшим в жк.
Может у Кати. будет минута, она напишет свое мнение. Я Елене Юрьевне очень благодарна.
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Тоже интересует этот вопрос, послушаю
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Alize, может я и не права, что так перестраховывалась...но кроме жк, врач был и в частной клинике и еще в федеральном центре где планировала рожать... 3 врача.. Считай на каждого ребенка свой врач)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 05:27)
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Natalia, а что за клиника и центр?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.