как реагируют окружающие на тройняшек?

реакция на тройню в общественных местах, повышенное внимание
Посетитель
Natka
Сообщений: 3
Гавана
2858 дней назад
Мы сейчас живем на Кубе, и скажу чесно что этот народ по поводу тройняшек меня очень удевляет, у нас неодна прогулка без внимания не проходить, первое время все это немного доставало, а теперь уже привыкли. Ни один челевек не проходит мимо, люди перебегают дорогу, чтобы посмотреть на наших тройняшек, почти все фотографируют, распрашивают все подробности нашей жизни. вопросы которые задают иногда на столько удивительны, что порой порожаэшся логики людей, например, первый и всеми задаваемый вопрос : это что тройняшки? интересно, как будут реагировать на них в Украине, потому что когда встречаются славянские лица, то можно услышать в их розглворе, чего смотрите, что дитей не видели(правда не все так реагируют, но есть и такие):ball:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3654 дня назад
вчера гуляли в парке,идут мои дети втроем за ручки,подходит к нам женщина с ребенком и говорит а можно к вам присоединиться,вы из сада? праздник отмечаете?:)а то говорит моя внучка увидала вашу компанию и говорит а почему они вместе идут,а мне можно? я тоже хочу за ручку,оказалось она ровно нам ровесница скоро три,вот так и гуляли оставшееся время,вчетвером:) за руки :love:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Самый суперский вопрос всегда актуален: -А у вас тройня? Дочь не выдержала и сказала, что 4 дома за непослушание оставила. Поверили. Сейчас дети задают другой вопрос:- А почему они у вас все такие красивые? Здесь ответили, что от любви к ним. В действительности, все желанные и неожиданные, но любимые, всегда красивые. А такой вопрос я и о своих дочках слышала часто. Видимо, многодетные мамы в мое время не всегда были не пьющими и не курящими. Привычнее была противоположность Оттуда эти разговоры в семьях и у деток. Село, однако!!!:[:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
к нам тоже вечно дети липнут, это и понятно, когда идёт шумная толпа, примкнуть охота и идти за компанию, если ты один;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
сегодня шли с парнями и дочкой к бабушке, мы на одной улице живём, пешком минут 15 идти. парни чуток впереди шли, но на светофоре мы с Лизой их догнали и стали вместе ждать зелёного сигнала. с нами вместе стояла женщина и с умилением смотрела на парней. когда перешли дорогу, парни пошли опять быстрее, и как только они отдалились на некоторое расстояние, женщина притормозила вблизи меня с дочкой и начала с восхищением говорить мне: вы видели, это же настоящие тройняшки, они совершенно одинаковые, видели??? я прям опешила, тётенька не поняла, что мы вместе с парнями шли и решила поделится со мной впечатлением:) ну пришлось её окончательно шокировать, что я их мама:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
:rofl:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3654 дня назад
:)
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
мы в Крыму тоже всех шокировали. Но с нами жила семья украинцев у них мальчик 13 лет и с ним в классе учатся тройняшки - мальчики. Вот он не удивился.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
с возвращением! как отдых? ждём отчёта ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
Отдохнули очень здорово, да и девчонки уже взрослые, хлопот не было никаких:cooll:
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Сегодня была в местном "Дочки-сыночки" и в обувном отделе встретила семью с тройней:family: Но на удивление малышам два годика, а мама с нимим одна прекрасно управлялась. Малышата послушно сидели на лавочке и ждали, пока мама выберет сапожки каждому. Потом примеряли по-очереди. Чудесных два мальчугана и девчушка.:love: Я не стерпела, и спросила у мамы малюток: у вас наеврное троечка? Та, не глядя, процедила да, и отвернулась (многие так реагируют, я понимаю). Но когда я сказала, что я мама тройни, естественно, завязалась беседа:ruka: Прошлись по всем традиционным вопросам, от квартиры, до бессонных ночей. Всё это время три маленьких человека сидели на лавочке и во все глаза смотрели на нас. Супер-дисциплина! Наши в таком возрасте не могли усидеть и минуты:jump: В магазине начиналась разруха, когда приходили с детьми вместеo_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3654 дня назад
мы на днях ходили на причастие ,я была с девочками одна,пришли постояли на службе минут 20,потом причастились собираемся домой, ко мне подходит женщина и говорит ах какие воспитанные дети впервые таких вижу обычно ужас что творят а тут трое и такая тишина,я рассказала сестре та смеется и говорит обложка глянцевая а что на самом деле никого не интересует,а на самом деле дисциплина держится на жесткости матери :(
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
мои тоже спокойно себя ведут в магазинах. но что творится на почте и сбербанке просто жесть. Нас скоро перестанут туда пускать:cooll:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
я авторитарная мама, но если присутствует гиперактивность у детей, жёсткость не спасает.:unk: хотя комплемент в виде - какие у вас послушные дети - мне иногда перепадает, но в два года точно я и не мечтала ходить куда-то с детьми одна, тем более в магазин и что-то там покупать:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Про наших во всех концах города говорят, а родные и знакомые не решаются сказать, что они близко знакомы с семьей, где в "паровозике" тройняшки, а по бокам двойняшки идут. Ариша пошла в школу и гуляют чаще без нее. Еще гулять не в коляске не решились. :hard::give_rose::love:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.