Katjushok!!! С рождением двух мальчиков и девочки!

Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Ой,Любушка,кружусь,как белка:-) ну Вам ли меня не понять;-) То одно то другое,то меня куда ведут,то деток,а так все дни проходят в обычных заботах сцедились-поели-покакали-помылись-переоделись-спать тройной круг и все заново ;-) весело!!! У нас все хорошо,желтушку перебороли,вес набираем,как из больницы домой попадем напишу отчет!Честное слово!
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Всем спасибо огромное за поздравления!Я безумно счастлива!
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Отличия заметные только маме,чуть разные хрящики ушек,разная форма ногтей,ну еще есть несколько отличий,а для всех остальных они "как под копирку" да ведь они близнецы.Кстати забыла рост написать,все эмоции мои,Настя 48см,Петя 44,Паша 45,скажем так не маленькие,особенно доченька :-)
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Всем привет! Мы уже целую неделю дома!!!!:yahoo: Все хорошо,но времени все написать нет! Как только вырву несколько минут обязательно напишу! В целом все хорошо,растем и радуем всех!!!:hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
рады за вас, ждём с нетерпением :kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Молодцы!поздравляю!нас завтра выпишут:) Как гв?как режим?как справляетесь?
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
Юля,какие вы молодцы!Еще и месяца не прошло после родов,а уже домой!Поздравляю!Дома будет гораздо легче,веселее,интереснее,всё семейство наконец-то воссоединится!
""
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
С новым статусом, с новой жизнью молодых родителей! Пусть деттки растут крепенькими и здоровенькими!:inbad::inbad1::inbad::jump::family:
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Спасибо!Справляюсь,ведь выбора нет :-)! Принцесса моя только на ГВ,мальчишек докармливаю,не хватает,проверяю на весах,да и по поведению видно,беспокоятся плохо спят если не добавлю смесь.Режим уже привычный,кушаем каждые 3 часа,понемногу начали гулять,2 дня на балконе по утрам гуляли(днем жуткая жара,+36 в тени),а сегодня ходили на улицу,всем очень понравилось :-) Очень понравилось купаться,видимо после больничных подмывашек над раковиной купаться в ванночке просто блаженство.У мальчишек болят животы,да и Настю иногда тревожит,помог Боботик,всё остальное нам не очень.В целом пока все,дальше будет видно.Так в принципе всё успеваю и постирать,и полы помыть,и кушать приготовить,единственное гладит бабуля,это я точно не смогу успевать. А как вы?Чем питаетесь?Вас на неделю дольше нас продержали что-то,чего ждали?Наверное устала совсем?Дома лучше,дома и стены помогают,хорошо что выписывают,Поздравляю!
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Спасибо!
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
Молодцы что уже дома!Дома все гораздо легче переносится. Меня вот до сих пор часто спрашивают:Ну теперь то вам гораздо легче стало,дети подросли! Я отвечаю,что легче было когда они совсем крохи были,накормил,положи,спят почти все время. Для меня то время было наверное самое простое.Хотя каждому отрезку времени свои проблемы,свои сложности.
""
""
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Тройняшки" target="_blank">http://news.vdv-s.ru/society/?news=226175#msg48389">Тройняшки как по заказу
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
фоторепортаж просто шикарный!!!!:cooll::yahoo::hlop::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
Все просто СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :love::love::love::yahoo::yahoo::yahoo:
""
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Вопрос жилья как всегда съехал... В остальном очень душевно и позитивненько - поздраляю!:give_rose:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.