Katjushok!!! С рождением двух мальчиков и девочки!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
2012-05-11 12:13:34 Katjushok изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" :boy::boy::girl: ура малышам с чудесными именами :yahoo: Крепкого здоровья семейству! ждём отчёта:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1891 день назад
У меня тоже 2 и 1 , в том же раскладе;) Поздравляю! Пишите о детках!
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1888 дней назад
И у нас такой же расклад, замечательный расклад, хочу я сказать:-)) Поздравляю!!!:hard:
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3296 дней назад
Анастасия 2.3 Петр 1.9 Павел 1.8 задышали и закричали сами теперь сама лежу жду но говорят что все хорошо жду неонатолога
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Девочка-то мужичков обогнала, характер ;) Мальчишки - идентичные?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3993 дня назад
Поздравляем!!!!!:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Мои поздравления!!!!!!!!:)) Я считаю нам повезло с месяцем родов.Уже тепло,кутать малышей не нужно.Они за лето окрепнут,подростут.Зимой сидеть начнут.Будет уже проще.А к следующему лету и песочницу покупать будем:))Единственное неудобство это то,что этим летом особо не разгуляеемся и на море не сьездим.Ну мы потом наверстаем с хорошей компанией;) Еще и веселее будет:)Поздравляю еще раз:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Девочки, какие ваши годы! Впереди ещё столько всего!!!! Уверяю вас, и без моря это лето будет самым незабываемым!:baby1::baby1::baby1:;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Это дааааа !!!!!!!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1241 день назад
Поздравляем!!!:kachaem::ball:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
Поздравляем всю семью с долгожданным событием!!!! Здоровья, благополучия, счастливой судьбы малышам!!!:give_rose::kachaem::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3659 дней назад
да да да как говорят королевская двойня мальчик девочка,королевская тройня 2 мальчика и девочка :)примите и наши поздравления ,самое главное здоровье и конечно сил и терпения:boy::boy::girl::hlop::hlop::hlop:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Мамочка, молодчинка!!! Скорейшего восстановления мамочке, а деткам могучего здоровья!!! :ball::inbad::inbad::inbad1::mama::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Катюша, что-то вас не видно, не слышно.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья,счастья,терпения,любви и удачи во всех начинаниях!!!
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.