Трудный путь, сплошная химия

беременность тройней, назначение препаратов
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Подобные девиации встречаются в природе достаточно часто. Наиболее уместный вопрос: что происходит с особями женского пола и их потомства в естественных условиях? ...надеюсь, намек понят.
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4132 дня назад
меня в 12 недель положили на сохранение, отлежала неделю. Больше в больницах не лежала, шейку не зашивала. Правда с 20 недель пытались держать на больничных, но я их не брала, ходила на работу, дому чувствовала себя как в заключении, на работе легче было! в 28 недель дали декрет, доработала до 31. Потом была неделя новогодних каникул, потом недельку посидела дома, а в 33 недели поехала в роддом, они меня положили. А в роддоме дня наверное через 4 я вся отекла как поросенок))) и давление стало подниматься, в 34 недели прокесарили. Из лекарств пила дексаметазон недель наверное до 10, дюфастон полностью в 20 недель отменили, магний Б6 всю беременность и пустырник всю беременность. Ещё мне прописывали в больших дозах фраксепарин, но, честно скажу - ни разу я его не ставила.
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4132 дня назад
мне ставили уколы для раскрывания легких уже в роддоме, сначала в 33 недели, потом в 34 (за 2 дня до кесарева)
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
Я последних недели 2 перед родами тоже лежала под капельницами по 8 часов в день, очень плохо переносила гинипрал и магнезию, поэтому капали меееедлеееннооооооо. Ходила только в туалет, в душ и на кухню, поправилась ко всему жутко, ноги не выдерживали )) Правда ничего не зашивали, и на КС шла сама, неся пуз на вытянутых руках.
Посетитель
Pavel_Ivanovich
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3223 дня назад
привет=)залезла под ником мужа...сейчас почти 29 недель=) неделю назад весили 950, 980 и 1050=) девочка обогнала мальчишек)+мы самопроизвольные,шейку зашили из-за раскрытия в 1,5 см.+очень жалко,что роддом с внушавшим доверие доктором закрыли на проветривание,перевели в другой.страшновато.+хотя мечтаю долежать до открытия и попасть к нашему доктору. с малышами пытаюсь договариваться,что бы не спешили=)+дексаметазон тоже пугает...мне его в таблетках выписали и непонятно,до когда пить.там еще аннотация=(
Посетитель
Pavel_Ivanovich
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3223 дня назад
надеюсь на хорошее)...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
тоже дексаметазон таблетками принимала, всё ок.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Pavel_Ivanovich
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3223 дня назад
а ты до какого срока?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Видимо так организм и наследственность срабатывают.Иначе как объяснить что количество родов соответствует количеству рожденных детей. И в наследственных есть много двоен, а тройня одна. Фактически всю беременность с первых обращений к гинекологу, дочери пришлось быть на три адреса. Днем стационар по месту жительства или Перинатальный центр(ПЦ) в Ижевске и временами дома с семьей ночью и на работе в будни. Лекарств было много, но 3 принцессы скоро отпразднуют годик. Счастье неимоверное любоваться ими и радоваться!!! Даже с учетом того, что тройня самопроизвольная, значит организм адаптирован, но медикоментозная и медицинская поддержка все равно не оказалась лишней. Даже на 22 неделе после кровотечения был диагноз - двойня(сохранилось направление на очередное УЗИ), почти с 14 недель.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.