поддержка для печени и почек

печень и почки при многоплодии
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Девочки, что принимали и с какого срока для поддержки деятельности печени и почек?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
с тройней ничего не принимала ни для печени, ни для почек, разве что брусничный лист - мочегонное, это ж всё очень индивидуально, просто так поддерживать не надо, только по показаням. с одняшкой канефрон мне назначали, когда в моче лейкоциты повысились.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
мне прописывали урсофальк для печени,но не профилактически а уже по показаниям на последнем сроке(чесалась очень)
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
для печение было эссенциале, но - по назначению, когда в середине беременности вылезло какое-то пятно под коленкой после альбуминовой капельницы. для почек - ничего не было, пила компотик из кураги вместо воды. На себе проверила ограничение жидкости - отказалась о него!!! мне было велено пить не более 800 мл жидкости в день, включая супы-фрукты, хотя я не прибавляла лишнего и не отекала (типа - для профилактики отеков). Я честно стала выполнять. Для контроля мне сказали измерять, сколько выпила, сколько вывела. Хорошо, что я это делала! Потому как я увидела (извините за подробности), что вывожу мочу просто с кристаллами солей! тогда я для себя решила, что моей выделительной системе категорически мало такое количество жидкости на четверых, и стала больше пить. Моча стала нормальная...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Можно принимать Хофитол: препарат имеет мягкое желчегонное, мочегонное и мембранопротекторное действия. Благодаря мембраностабилизирующему эффекту благотворно влияет на печень и плацентарную ткань. Однако, необходимо понимать, что прием препаратов необходимо осуществлять по показаниям!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.