На ручки?

брать тройняшек на руки, когда они капризничают
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Дорогие мамочки, пожалуйста, поделитесь опытом в отношении того, брать ли малышей на ручки, когда капризничают или самой маме очень хочется. Я их после каждого кормления по очереди на ручках ношу, чтобы воздух вышел. Они очень любят это дело, но как только кладешь в кроватку или рядом с собой начинается истерика. Никакие ласки не помогают, только ручки. Кто как с этим справлялся:love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Моё мнение, ваше спасение - слинг.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Спасибо за совет! Буду пробовать!!!:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Помогает разговор во время ласки малыша. Потом достаточно услышать голос мамы и малыши могут успокаиваться. Только не всегда это помогает. Есть кроватки с качающим механизмом.Можно музыку классическую включать или детские песни:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Elena-5
Сообщений: 8
Минск
3423 дня назад
Мы, когда все малыши плакали одновременно, ложили всех в одну кроватку и качали, отвлекали игрушками. После кормления носили всех по очереди на руках. А сейчас (нам 1год 3мес.),если одну возьмешь на руки, то и все хотят, плачут. Мне после операции на позвоночнике нельзя поднимать детей, так они уже привыкли, что я их не беру на руки и не просятся. А вот когда папа приходит с работы, все сразу бегут к нему на ручки,причем все хотят одновременно, у нас стоит такой крик. Он их носит по очереди.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Ой, у меня похожая ситуация с позвоночником. ..:(
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
У нас все кроватки, на которых укачивать можно. Так наш папа как начнет их укачивать, у малышей прям головы ходуном ходят, как на огромных качелях...:unk:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
тогда слинг не выход. ложиться с детьми рядом (можно прям на полу место выделить для этого), к себе прижимать, гладить, разговаривать - можно сразу с тремя возиться. менять подгузник можно тут же, никуда для этого специально ребёнка не переносить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
я сажала в автокресла и начинала со всеми разговаривать + ночник у нас был с мелодией очень помогал, на компе включала классическую музыку тоже помогало) особо на ручки никогда не просились - зато сейчас нам почти 2,8 Саша моя 17 кг - как запрыгнет и давай целоваться и обниматься) )))):crazy:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Мы все дружно на большую кровать идем, ложимся цветиком и играем...))) Только вот животики одолели...((( Хоть нам и 3 месяца уже, а кричим как резанные, когда схватят. А хватает по нескольку раз за день...:cry:
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Какая прелесть!!!:hard:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
да я вот тоже как-то песнями, сказками, стихами обходилась, слушали, смотрели на меня, успокаивались. конечно, после еды держала столбиком, но редко носила на руках просто так, старалась обходиться иначе, берегла проблемную спину, да как-то особо и не просились.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
если болит живот, некоторые дети успокаиваются, когда кладёшь ребёнка на себя, на свой живот. пока крохи, можно разом всех к себе прикладывать :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
но вообще я помню такие моменты, когда парни орали, а мы вдвоём с бабушкой носили их, то я двое, она одного, то наоборот, а потом выяснялось, что просто погода меняется, очень метиозависимые были и порой казалось, орут просто так, ничто не помогало. но это перерастается к полугоду, да и не так часто случалось, чтоб вот прям все трое орали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
Разом думаю уже не получится, т. к. самая маленькая у нас уже 5020 весит, Ярка 5670 и Сонечка 6090.;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.