Беременность тройней и работа

как долго можно работать во время беременности тройней
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
...... у меня и сейчас проблемы с работой из-за тройни...... Кому нужна такая работница??
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
...с 14 недель на сохранении и до родов. 4 февраля детям 3 года... в начале планировала выход на работу... на прошлой неделе решили с мужем подожать, т.к. дети болеют постоянно - здоровье детей первоприоритетное направление для нас.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
У моих детей сегодня в саду праздник, посвященный 8Марта. А я в который раз на работе ( За 2 года я ни разу не была на их праздниках ( Мне Олечка говорит: Мама, а почему ты к нам на праздник не приходишь? А почему все мамы сидят, а твой стульчик пустой? А кому мы стишок рассказывать будем? У меня после таких вопросов началась депрессия...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Не грусти, что поделаешь, судьба:sigh: Не одни твои такие. А я всегда перед утренником прихожу воспитаельнице помогать деток наряжать, ведь не ко всем ребятам приходят родители на утренники, а нарядить, причасать надо всех, да и одёжки нынче сложные, вот и сегодня тоже пришла чуток пораньше, и, кому бантики завязала, кому рубашку, брючки, гастук помогла надеть, кому платьице) Потом по мере одевания деток на стульчики посадили, я их пофотала и заняла чуток, чтоб не носились по группе, пока других наряжают...)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3627 дней назад
а у нас другая проблема,из за постоянных болезней девочки не попадают ни на один утренник,а сейчас у нас вообще жуть,только с одной отлежала в больнице с пневмонией,теперь у второй тоже самое,вот оно "счастье" многодетности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вспоминаю, когда мои ребята, будучи крохами, часто и много болели, врачи говорили, мол, ждите трёх лет - перестанут болеть, потом стали говорить, ждите пяти, далее семи, а потом уже и полового созревания надо было ждать... hlop но в итоге дождались, и сейчас в плане болезней (всяких там орви) куда проще. Правда, одняшка теперь вот часто болеет sigh Что делать, иммунитет вырабатывать надо, кроме того, болезнь - это такая же часть жизни, как и все остальные.
Поправляйтесь скорее! give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 17:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
У нас такая же проблема.За 2 года хождения в сад ( по большей части сидения дома) на утренниках мы были всего 2 раза.В прошлом году на 8 марта и в этом году на Новый год. Вот уже месяц сидим дома и когда пойдем в сад пока не ясно.Сначала сидели с простудой,а потом и ветрянка началась :(
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мда, что-то настроение участниц нашего сайта совсем не восмимартовское, причём, как мы видим, не зависит это от наличия или отсутсвия работы ....:sigh: Были бы наши дети здоровы, остальное всё уходит на другой план.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
С таким восторгом рассказывали, что были самые красивые, как их хвалили, хлопали им в ладоши. Принесли поделки-открытки из садика. Надеюсь, хоть на фото потом посмотрю
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Внучек у мен уже 9 и 2 внуков ожидаем. Я давно уже многоразовая бабулька.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Во время ухода за детками, дочь Получила сертификат на квартиру, привели ее в порядок, собрала документы на открытие ИП и чейчас сняв в аренду отдел в магазине начала работать. Надеюсь у нее все получится. Упорства ей не занимать. А я за ее семью только радуюсь. hard give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
С наступающим праздником, мамочки, бабушки и все прекрасные наши принцессы!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 17:10)
Мама и бабушка.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1003 дня назад
нам идет 20 неделя, работаю! работа-сидячая, устаю сильно, постоянно хочется лежать))). за весь период один раз была неделю на больничном!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Зоя Лукшина, я с 20 недель на больничном. Работа тоже была сидячая за компьютером. Сильно спина начала болеть, а потом оказалась резко шейка укоротилась и все... Потом то в роддоме лежала то на дневном стационаре то просто дома. Да и не представляю как можно до декрета доработать, может конечно кто то работал. Вам нужно беречь себя и малышей, завязывайте с работой и больше отдыхайте!)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Зоя Лукшина, а у меня очень удачно получилось! До 17 недель доработала и в законный отпуск ушла на 2,5 мес ну а из него, сейчас уже в декрет пойду)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Мне врачи сразу сказали: с тройней никакой работы. Я не поверила и брыкалась. За всю сознательную беременность отработала три дня. Но я-это совсем другая история.До 15 недели не до работы было bs ... А после - просто страшно даже встать smile
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.