[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
efrosynia
Сообщений: 4
Шенкурск
1692 дня назад
спасибо)))))
Посетитель
efrosynia
Сообщений: 4
Шенкурск
1692 дня назад
привет))) наблюдаюсь в нашей местной поликлинике, ничего другого у нас нет))))
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Здравствуйте всем! Я уже практически весь форум перечитала, и вот решила написать, т.е. наконец-то разобралась как :lamp: У меня тройня, всегда видят только одного мальчика, после ЭКО, нам сегодня уже ровно 22 недели!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Немножко страшно, стараюсь обойти негатив и вести спокойный образ жизни. Принимайте к себе! :[:[:[
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Здравствуйте всем! Я уже практически весь форум перечитала, и вот решила написать, т.е. наконец-то разобралась как :lamp: У меня тройня, всегда видят только одного мальчика, после ЭКО, нам сегодня уже ровно 22 недели!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Немножко страшно, стараюсь обойти негатив и вести спокойный образ жизни. Принимайте к себе!:[:[:[
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1623 дня назад
Здравствуйте, Аннушка. Как ваше состояние? Очень рады новичкам и радушно вас постараемся поддерживать своим опытом. Срок у вас уже хороший! :hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3456 дней назад
Добро пожаловать! Прячутся сюрприз хотят сделать! У нас сразу все показались мальчик и две девочки тоже после эко!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3456 дней назад
У нас сейчас 26 недель и на протяжении недель 3 все активные такие выпираются бугорками дергаются и слегка толкаются в основном это плавные такие перекаты! Болезненных толчков нет говорят негде им там размахнуться ... А на вашем сроке у многих активности нет почти тесно растут же детки у кого то и не один раз читала что самая активность с 23 по 26 и потом все затишье!!!! Так стоне волнуйтесь
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
мои киндер сюрпризики стеснительны!:baby::[:give_rose:дочу я тоже хочу,ну как получиться!главное,чтобы здоровенькие были,больше ничего не хочу!:baby1::baby1::baby1:а Вам на каком сроке сказали пол малышей?
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1060 дней назад
значит девочки, они обычно прячутся. мне говорили с 12 недель, что будут мальчики, причем даже перед родами видели 1 мальчика, а оказалось все девочки
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Здравствуйте:hi:а мне на 13 нед сказали мальчик и до сегодняшнего дня только одного карандашика моего видно:yahoo::yahoo::yahoo:они у меня такие...такие...кросатулички Вы просто не представляете!я на скрининге личика своих киндеров видела:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
я даже экран хотела расцеловать,у меня просто слюнки потекли:shit::shit::shit:только постеснялась:[:[:[до и узист раздражался на меня:sorry:45мин только меня принимал:[а мне было хорошо,что выдалась такая возможность,так долго смотреть на моих карапузиков!:yahoo::yahoo::yahoo::
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3370 дней назад
У нас Миланочка долго пряталась от узистов,до20 недель не знали все мальчики или же будет малышка.Правда врач узи когда первый раз определила двоих мальчиков,а третьего не видать кто,предположила на95% девочка,как то по размеру косточек!Она оказалась совершенно права!Муж очень хотел троих пацанов,а теперь Милаша его самый любимый ребенок!Сказал пойдем еще на эко за тремя девочками)))))))шутит!....Я когда личики,ручки,ножки на узи видела,у меня бальзам по душе разливался!!!А когда врач примечал какие-нибудь особенности поведения малышей мне от счастья хотелось расцеловать врача и экран и всех на свете )))
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
скрининг- это один из самых приятных моментов :jump:у нас в Красноярске только в одном месте делают и там весит большой экран специально для мамочек,чтобы смотреть на своих карапузиков:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
спасибо большое:[:[:[я очень блогодарна вашим советом!я практически все прочитала и по вашим советам восстановила почти гемоглобин!на форуме очень многие советовали татему и я без разрешения врача начали принимать и сейчас у меня113!это не плохой результат!:hlop::hlop::hlop:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Здравствуйте!а у нас малыши докторов уже в животике бояться!как в больницу пойду они сразу же тихо сидят(типо мы тут не причем):notki::notki::notki:и когда муж начинает убираться или доделывать ремонт тоже притворяются,что спят!:sleep::sleep::sleep:а когда папа начинает общаться с ними они активно реагируют!:yahoo::yahoo::yahoo:а в больнице они меня очень сильно напугали,в течение 2дней не одного шевеление,я даже ночью не спала!надеялась,что начнут маму пинать!утром встала и побежала на узи и под моим сердцем бились три малюсенькие сердечки:yahoo::yahoo::yahoo:
|
Перейти на форум: