[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
MiriAle
Сообщений: 5
Владивосток
3003 дня назад
Все ожидалочки сюда. Давайте считать недельки вместе. Бум друг друга поддерживать делиться советами. А опытные мамочки нам всегда помогут hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 09:08)
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3248 дней назад
Привет!!! Ожидалочки есть, нам уже 23 недельки!!! :girl::boy::girl:
Посетитель
MiriAle
Сообщений: 5
Владивосток
3003 дня назад
Юля привет, приятно познакомиться. Вы нас малек постарше будете. А я ещё не знаю кто у меня в пузике живёт: мальчики или девочки. Мы хотим двоих мальчиков и одну принцессу. Но в целом особо неважно для меня. У мужа по линии все мальчики поэтому его родственники мечтают о девочке. Как у тя самочувствие? Как носишь. Меня вот врачик придумала в 20 неделе в роддом положить, говорит что я слишком шустрая надо обороты сбавить. Недельки на две капельницы покапать.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3248 дней назад
У моего мужа по линии та же история! У него два брата, и у всех троих сыновья! Я девочек вообще не ждала :prig: На узи когда доктор объявил что 2 девочки, мой просиял от счастья.. :cooll: Самочувствие вроде ничего, но беременность у нас тяжело протекает. У меня и с печенью проблемы начались, и зуд кожный рано начался и изжога такая, что дай дороги !! :-)) У меня строгая рекомендация лежать и никакого экстрима. Да и не могу экстримальничать, чуть похожу по дому - живот тянет и каменеет. А у тебя какой срок? Мой врач чудо, на первом скрининге в 12 недель уже мне пол деток определил! Сказал что это предположительно, но в итоге выяснилось что он вообще не промахнулся :hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
при таком раскладе лежите, Юля, вообще не вставайте, организму и так не легко нагрузка даётся, не стоит тратить драгоценные резервы на перемещения. я как раз с 20-ти на постельном режиме была, это реально выдержать.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Для беременности тройней постоянные заходы на обследования, поддержку и сохранение после экватора и даже раньше- норма. Не стоит рисковать. Как тут часто говорят, лучше перебдеть и доносить до хорошего срока здоровеньких и с большим весом, чем потом себя ругать. Храни вас всех Господь. Активность с тройней вообще противопоказана. Все на благо здоровья деток. Такой девиз для благополучных родов. Алла, узнавайте про перинатальный центр и там наблюдайтесь по возможности и рожать туда бесплатно возьмут. У нас так получилось, мы в селе жили.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Девочки лежите, отдыхайте, читайте, спите хоть целыми днями! Пока у Вас такая возможность, не упускайте ее, наслаждайтесь. Потому что после рождения детишек Вы будете только мечтать об этом)) Поэтому наберайтесь сил) Все у Вас получится!
""
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3747 дней назад
Это точно - недосып конкретный и это у меня еще спокойные детки....Кормешка пока еще 12-00, 03-00, 06-00, 09-00 ....и зубы...блин, это так сильно зубы...
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
У Вас уже зубы?? У всех? Мы на месяц младше. Я даже думать боюсь про зубы, у нас только колики закончились. Зубы намного страшнее? Чем спасаетесь? Я Вам на почту писала, Вы не получали письмо?
""
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1256 дней назад
Nataly, не бойтесь раньше времени, может легко вылезут. У нас первые зубы хлопот почти не доставили. Болезненно росли где-то после полутора лет.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3747 дней назад
Колики у нас заняли две недели, быстро отделались. С зубками как бы и раньше слюни полным ходом, ну в ор постоянный это перешло вот как два дня. Накупила Дентокинд, гель Калгель и Дентинокс, свечи Вибуркол, эх война так война....
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3747 дней назад
Получила, вздохнула, подумала - надо написать и все....два месяца как в Лету канули....а кажется вот вчера только...Сорри...:wall:
Посетитель
senia
Сообщений: 5
Моск обл. Чехов
3722 дня назад
Всем приветик. Нам 26 недель.ждем двух мальчиков близнецов и девочку. Нам пол сказали на 12 неделях
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
скоро будет внутренняя почта, надеюсь, она станет спасением ;) а пока, Katerina и Nataly, заведите отдельную темку - тройняшки до года - для бсуждения колик, зубок, умелок и прочего, глядишь, ещё кто-то подтянется ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3747 дней назад
Да, надо деление сделать обязательно - по возрасту, так этого не хватает сейчас. Спасибо!!:mama:
|
Перейти на форум: