15 роддом на Шарикоподшипниковской

тройня и 15 роддом на Шарикоподшипниковской
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3625 дней назад
Скорее всего буду делать кесарево там. Но вот совершенно ничего не слышала про этот роддом , кроме того что он специализируется на преждевременных родах. Может кто нибудь там лежал и посоветует специалистов?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Если не ошибаюсь, там работает легендарная Ляшко Елена Сергеевна. Многие у неё рожали из наших. Хотя и не все удачно. Но не всё от врача зависит, как мы понимаем. Но опыт у неё очень большой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3625 дней назад
О! Спасибо! Буду иметь ввиду.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Встретитесь с Ляшко Е.С.- передавайте ей огромный привет от нашей семьи.Именно благодаря ей я выносила своих девчат. Она лично меня оперировала.И именно благодаря ей вся беременность,роды и этап выхаживания нам обошелся весьма бюджетно,т.к. она оформляла нам квоту.:cooll:
""
""
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2773 дня назад
А мне там делал кесарево главврач Андрей Юрьевич Пастарнак. Потрясающий человек и отличный специалист! И там в реанимации очень врач Александр Юрьевич. Я попала туда совершенно случайно и просто благодарна судьбе за это!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.