пиночки наших крошек

первые шевеления тройняшек, срок?
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3966 дней назад
Девочки а с тройней раньше чувствуют пиночки?кто на какой недельке примерно почувствовал?И вопрос а к концу срока вообще наверно тяжело с малышами и пинают сильно
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3342 дня назад
Первые шевеления где то к 16 неделям у нас были(точно не помню)так приятно,волнительно было !а вот к 25неделькам и до родов началось веселье)))Милана лежала вниз головой к мочевому рядом,вот тогда я очень страдала когда она головкой крутила,а она очень часто это делала.Врач говорил когда я жаловалась на жуткие боли:,,говори спасибо что ножками по почкам не бьет)))"А ножками она по ребрам маму била(ее мальчишки зажали, она себе территорию отвоевывала)У меня после родов месяцев 5 еще болели ребра,и не только от Милаши,но и ребята любили пошалить!Помню во время тонуса матки малышня как то сгущалась в область к желудку,печени и ребрам!Врачи даже мило подчеркивали мой не совсем круглый животик(он был какой-то квадратный и смещЕнный вправо).Почему то мои маленькие мужички постоянно неделек с 22 прижимались к Милане,а ей это несовсем нравилось,вот животик и ходил ходуном)))Врачи на узи это подмечали и говорили что когда родятся
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я в 15-16 недель почувствовала. к 20-ти уже был такой бурлёж в животе ))) но кто-то и в 20 не ощущает, от многих факторов зависит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3342 дня назад
Первые шевеления где то к 16 неделям у нас были(точно не помню)так приятно,волнительно было !а вот к 25неделькам и до родов началось веселье)))Милана лежала вниз головой к мочевому рядом,вот тогда я очень страдала когда она головкой крутила,а она очень часто это делала.Врач говорил когда я жаловалась на жуткие боли:,,говори спасибо что ножками по почкам не бьет)))"А ножками она по ребрам маму била(ее мальчишки зажали, она себе территорию отвоевывала)У меня после родов месяцев 5 еще болели ребра,и не только от Милаши,но и ребята любили пошалить!Помню во время тонуса матки малышня как то сгущалась в область к желудку,печени и ребрам!Врачи даже мило подчеркивали мой не совсем круглый животик(он был какой-то квадратный и смещЕнный вправо).Почему то мои маленькие мужички постоянно неделек с 22 прижимались к Милане,а ей это несовсем нравилось,вот животик и ходил ходуном)))Врачи на узи это подмечали и говорили что когда родятся будут и в жизни похоже себя вести,и это отчасти так и есть!Мальчишки постоянно ложатся на сестренку,когда делаем массаж Милане они тут как тут на этот же коврик играть лезут ну и т.д.
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2518 дней назад
Я помню было 14-15недель и мы пошли в цирк и вот там то ли от громкой музыки,то ли еще от чего,мои малыши решили зашевелиться.Это было как порхание бабочки еле ощутимо.И с каждым днем шевелюшки становились все ощутимее и чаще.Помню как переживала,если пол дня не было никаких пинков.И даже если было очень больно уже к концу,я сначала вздрагивала от боли,а потом расцветала в счастливой улыбке.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
На 16 неделе у нас уже муж по лицу получил от малышей)) Он пришел с работы, как обычно начал целовать живот и здороваться с малышами, а Лисенок его как пнет)) А я шевеления начала чувствовать на 14 неделе.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
я хорошо почувствовала ровно в 20 недель. меня пинали не сильно. по печени , почкам и мочевому пузырю не били. и вообще сейчас только приятные воспоминания. все трое шевелились по-разному. и я знала, кто именно шевелится. вверху поперек лежала Милана, она елозила последнее время сильнее других. кира вообще мало шевелилась. я всегда боялась за нее из-за этого. а вот самая крупная Лилия у меня лежала в тазовом, потом перевернулась в головное, вот это реально мне было больно
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3445 дней назад
Добрый день! У меня тоже вопрос про шевеления! После какой недели детки стали шевелиться РЕЖЕ? У меня пик был в 23-24 недельки,а сейчас в 26 толкаются,но как- то лениво,с утра и днем когда их сама попрошу (руку на живот положу и говорю чего-нибудь),а так в основном "бугры" делают! Как у кого было?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
подросли, меньше стало места, вот и активность не такая, как прежде) вообще-то слишком бурная активность, как правило, признак гипоксии, так что и не должна она быть бурной :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3428 дней назад
А нам 20 недель жду жду прислушиваюсь а так конкретного ничего не чувствую!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Через пару неделек будут уже уверенные шевелюшки!...:hard: С экватором вас!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3428 дней назад
:girl::girl::boy:жду
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
:yahoo::give_rose::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.