Густые желтые выделения!!!

Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3458 дней назад
Девочки,срочно нужна информация!!!У меня 26,3 недель,второй день какие-то густые слизистые выделения желтые,иногда даже темновато желтые, как,извиняюсь,сопли...и наряду с этим продолжаются обычные выделения прозрачно-беловатые. Ничего не болит,не тянет,зуда и запаха нет,шейку проверяли неделю назад-была 3,7.ничего в принимаемых лекарствах не меняла! Что это может быть????? Я в панике! Даже не знаю что и делать,может зря переживаю, только вчера у врача была в ЖК,ничего такого не было.И врача нет, которому позвонить можно!и суббота завтра!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мазок взять, но выделения бывают и гормонального плана.:unk::love:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3458 дней назад
Я просто очень беспокоюсь,что это слизистая пробка! Как она выглядит?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я не видела, не доводилось :unk: но скорее должна быть примесь крови:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1609 дней назад
По консистенции на пробку похоже. Но в 40 нед. она серо розовая с прожилками коричневатыми. Может быть и пробка, если внутрь лазили для осмотра. Благополучного вам вынашивания до максимального срока.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3458 дней назад
нет, внутрь врач не смотрела! в общем я вчера не выдержала и в роддом поехала,чтобы посмотрели, а они меня положили... но не смотрели внутри и узи не делали,сказали в понедельник! стали колоть уколы для легких, на Д как-то по 6 мг каждые 8 часов 4 раза. девочки, мне кажется у меня детки после уколов активнее шевелятся, может им нехорошо от них?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3458 дней назад
девочки, может кто знает, можно ли без слизистой пробки догодить до нормального срока?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
вы правильно поступили, не волнуйтесь, уколы сейчас сделать - самое важное, если это действительно пробка. бывает, она отходит частями, и кто-то был среди участниц, кто довольно долго продержался без пробки. поиском надо попробовать найти. держитесь, активности по минимуму. ждём узи в понедельник. если бы что-то было серьёзное, думаю, с узи тянуть бы не стали. не унывайте, держитесь!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1045 дней назад
когда я лежала в роддоме, врач говорил девочкам, что после отхождения пробки можно еще 2-3 недели ходить
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
вот нашла кое-что, пробка отошла 20 апреля, а родила 11 мая, судя по профилю. выходит, три недели протянула. http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=19687
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
погуглила тему, пишут, если пробка отошла слишком рано, она даже восстановиться может! конечно речь шла не о многоплодии, но примеры таких беременностей встречались.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
Ну по ваши описаниям ничего кроме пробки не может быть (я 7 раз рожала и 6 раз пробку видела отошедшую), с отошедшей пробкой шейка начинает сильно укорачиваться и мягчает, организм готовится к родам, максимально можно отходить при одняшковой 3 недели еще, а вот при многоплодной - только если будете лежать и не создавать давление на шейку может и 2 недели протяните. Но если вас готовят к кесареву сечению то скорее всего не будут ждать полного начала родов, иначе дете в таз уйдет и сложно доставать, да и травматично, стараются кесарить до начала родовой деятельности когда еще все спокойно и открытие шейки не более 3-4 пальцев.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1609 дней назад
Есть на сайте мама тройняшек, у которой воды у одного ребенка отошли и она вылежала до благополучного срока. Родила всех 3 девочек. На фото малышка не отличается от своих сестер. Но она живет в Германии. Так что ничего страшного не произошло, никакой паники, а то она сработать может против деток. Спокойствие и вера в врачей. Сразу ставьте их в известность, что готовы лежать сколько скажут. Все ради здоровых и крупненьких деток. А дексометазон для созревания легких деток на случай преждевременных родов. Но пусть все случится после 34 неделек. Господь вам в помощь. Пробка не главное. Она только в первых родах бывает. Потом ее нет. Если шейка крепкая и хороших размеров, то можно протянуть дольше, чем месяц...А то и до желаемого срока, но только лежа...:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1609 дней назад
У вас уже больше 29 недель. В крайнем случае лучше воспользоваться взрослым подгузником, чем судном. Но дотянуть по часику, дню, недельке еще бы хоть месяц. Держитесь. Какой вес у деток предполагаемый сейчас?:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2700 дней назад
Вв наверно что-то перепутали, с отошедшими водами у ребенка больше 12 часов - начинается гипоксия, губительно для плода! Начинается гипоксия и ребенок погибает, если бы все, у кого воды отошли и могли еще ходить, то скольких деток можно было бы спасти! безводный период должен быть не более 12 часов, в противном случае роженице делают экстренное кс, если за это время она сама не разродилась естественным путем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.