с каким весом родилась тройня/четверня

отчеты о родах тройни/четверни
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Катинта, крепкого крепкого вам здоровья!
Вы молодцы!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
грудь не берут, сцеживаюсь, кормлю молочком, пока на всех хватает. Кушаем каждые 3 часа по 50-70 мл. Нас уже выписали
вот это молодцы - так быстро выписали!
вам уже пора новенькую линеечку ставить, только наверное некогда ab
к груди все же прикладывай периодически, силенок поднаберутся, и будут сосать, если проявить настойчивость. на сцеживание уходит много драгоценного времени.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Lubanya, у меня соски плоские, поэтому не берут грудь. так-то они крепенькие, сосать бы смогли...
но я в принципе не понимаю как контролировать сколько они скушали, если кормить грудью..
""
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1840 дней назад
Katinta, поздравляю!!! Будьте здоровы мама и детки! Очень радует , что детки крепкие.
Я сцеживала 1,5 месяца, сейчас сосут сами. К сожалению не хватает своего молока, докармливаю. Надеюсь и у вас все получиться.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
katinta:
но я в принципе не понимаю как контролировать сколько они скушали, если кормить грудью..
Крепких детей контролируют по их состоянию, если малыш в меру спокоен, бодр, когда не спит, прибавляет в весе и хорошо спит - значит наедается. v
Новая линейка - супер cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2199 дней назад
ЭКС в 31н6д(один день не дотянули до 32), родились мои крошки 1500,1330,1248, слава богу задышали все сами...правда первые пару дней были на сипапе. Очень переживаю за них ....очень уж они маленькие...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
NataLi12, вес не основной показатель, к тому же, у ваших мальчишек вес вполне по сроку. А имена какие красивые в профиле respect поскорее окрепнуть сыновьям и домой всем вместе family
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
NataLi12, поздравляю! !!!!!всего вам самого наилучшего.детки обязательно наберут вес.а сипап это не ивл.не переживай.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
NataLi12, примите мои поздравлерия и не переживайте, малыши чувствуют Ваш настрой. Мы родились в 31+2, сейчас нам 1,5 все будет хорошо! Сохраняйте спокойствие и ГВ.
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2199 дней назад
Ой....девочки!спасибо всем огромное за поддержку!я стараюсь сохранять спокойствие...но кругом одни нервы...с нашей медициной...ну да ладно.Молоко сцеживаю регулярно, но его очень мало, хватает только двоим или вообще одному (но это реже),завтра меня выписывают а мои сыночки остаются в больнице...пока говорят на неделю, за это время планирую срочно избавится от стенда в почке, ну и потом на ОПН...как прожить эту неделю ума не приложу sad в больнице буду сцеживаться что бы сохранить молоко, надеюсь что все у нас получися.Как же хочется поскорее быть с ними вместе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 20:05)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
На 30-31 неделе родились наши тройняшки с весом:
Артем 1580гр - 42 см, Виктория 1800 гр - 38 см, Максим 1350 гр - 35 см.
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3061 день назад
Natalia+3, поздравляю с рождением долгожданных деток!!!!! Пусть набираются сил и вес прибавляют!!!
Посетитель
Счастливая мама
Сообщений: 7
3271 день назад
НА 31неделе родились наши тройняшки , доченька 1440,сынуля 1540,и мл сынок 1140....
Сейчас мы уже большие,и с весом все в порядке ...
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Счастливая мама, похдравляем с рождением и с тем, что сейчас все хорошо. give_rose А сколько вам и какой вес? Или вы вообще уже большие?
""
Посетитель
Счастливая мама
Сообщений: 7
3271 день назад
Natalia+3, нам скоро 7месяцев,весим прилично,около 7 и больше 8 кг,точно не скажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.