Кто сколько набрал за беременность?

набор веса во время беременности тройней
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2695 дней назад
Здравствуйте! Я всегда с одняшками набирала максимум 12кг и рожала в 38-39 недель. При этом после рождения малыша практически сразу все уходило, а оставшиеся пара кг исчезали за первые 2 месяца после родов в вечных недосыпах и круговороте с детьми. Сейчас у меня только 21 неделя, а весы меня оорчили - уже прибавка 9кг? Это же ненормально, много?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Не равняйте беременность тройней с одняшковой ;) конечно не в три раза больше наберете, но явно больше обычного:sigh: Норм нет. 9 кг для экватора не так уж много. Не наводите зря панику. С тройней я набрала 14, с одняшкой 7 кг, хотя малышка родилась почти 4 кг, а я лишним весом не страдаю.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
949 дней назад
Нам 33 недельки, и я с начальным весом в 55 кг и ростом 170 , уже набрала 15 кг, сама остаюсь как и была, растет только живот)))) и ноги стали отекать. Я где-то читала, что с тройней 20 кг это норма, так что не паникуйте:)
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3078 дней назад
Я набрала 22 кг, сразу после КС сбросила 16 кг, хотя дети родились мелкие. Во время беременности ни в чем себе не отказывала, ела что хотела и сколько хотела.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
я набрала 30 кг ..... 7 лишних спустя 4,5 года так и остались....
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
15 кг, сразу после родов 10 ровно скинула-хотя вес детей был общий 4900, но у меня было 3 плаценты + воды. сейчас через год и 1 месяц, вернулась почти к исходному весу, лишних только 1,4 кг. но для меня это плохо, хотелось бы вес побольше. т.к исходный вес у меня был 43 кг, хотела бы остаться 48, как после родов.
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3351 день назад
я набрала 19 кг,тоже сама не поправлялась все в живот,родила на 34 неделе,после родов ушло сразу 10 кг.Сейчас лишние 7 кг,нам 2 года,никак не могу от них избавится,причем основное отложение в животе и в боках,похожа на шарик на тоненьких ножках)))))Надеюсь вернуться к своему родному весу58 кг!Кстати после тройни поправляюсь быстро,если балуюсь едой,если не балуюсь то не худею,просто вес на месте!А до беременности ела что хотела и сколько хотела и не понимала тех кто немог сбросить лишний вес и отказывал себе во всем!!!Теперь в той же ситуации сама,кошмар(((
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2316 дней назад
У нас сегодня ровно 25нед и уже набрали 6кг!думаю еще столько и наберу -это как минимум:sigh::sigh::unk:у меня почему-то бывают резкие скачки:crazy:за один день могу набрать целый килограмм!:wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Такие скачки могут быть из-за отеков. А набрали вы совсем не много.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
ой, девочки, а я плакала, что у меня маленький набор веса, меня специальным энтеральным питанием кормили, приходилось много тратить. говорили, что прибавить должна 18-20 кг
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3799 дней назад
мой обычный вес до беременности -50-51кг.набрала 26кг. после родов сбросила 21кг. через полгода уже весила 48кг, так и продолжаю весить сейчас (нам годик).
Посетитель
Verinka_D
Сообщений: 5
Москва
3868 дней назад
нам 28 недель, пока набрала 11,5 кг. посмотрим, что будет дальше. делаю разгрузочные дни, чтобы отеков было поменьше) видимо у каждого врача своя правда)) меня ругали, что многовато. хотя изначальный вес у меня 52 кг и вылез животик, остальное видимо отеки, так как осталась такой же, только ножки чуть увеличились
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2921 день назад
у меня идет 20 неделя.прибавка пока 11 кг.врачи говорят нормально
""
Посетитель
IvanovaE
Сообщений: 15
Челябинск
3470 дней назад
Я вообще до 15 недель сбросила - 8 кг от исходного. Детки росли, а я худела. Они брали резервы из меня. Хотя дети развивались нормально. Просто бы УЖАСНЫЙ токсикоз. В итоге на роды в 32 нед пошла всего +7 кг от исходного, те после сброса набрала всего 15 кг. После родов была стройняшечка. Правда в связи с неправильным питанием после, когда перестала кормить (времени нет совсем ни поесть, ни приготовить толком, питаюсь п/ф) - сильно набрала. Ну и живот конечно тройняшковый никак не хочет уходить(((
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
я со своими набрала всего +2 кг (с одняшкой было +16), вернее сначала набрала 11, но это были отеки, запретили воду итого за две недели минус 9 кг, животик с девочками был маленький, а из роддома я вышла как узник освенциума, ручки да ножки, детки родились здоровые и не с плохим весом, если учесть что питалась я плохо.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.