недоношенные тройняши

Посетитель
aichik
Сообщений: 2
махачкала
3867 дней назад
сколько дней лежали в больнице и лежали ли вы с ними
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Месяц в дневном стационаре. Могли бы и раньше выписаться если бы один малыш не подхватил внутрибольничную инфекцию и не затемпературил бы. Знакомые тройняшки пролежали все меньше нас ( одни - три недели, другие - две).
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Ну тоесть я в дневном, а дети в обычном стационаре.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1009 дней назад
1 неделя в роддоме - дети были в реанимации, потом перевели в отделение для недоношенных, там 4 недели. я лежала с ними в палате, родственников не пускали, одна справлялась. первые сутки 1 ребенок был в кювезе в моей же палате. потом ее перевели в кроватку с подогревом как и остальных, но она была еще недели 2 в кислородной палатке прям в палате. хорошо, что у меня высшее мед. образование, я сама регулировала поток кислорода, санировала, когда нужно было. иначе труба, мед. сестру ночью вообще не найти. да и днем сложно, т.к много деток которые лежали одни
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
ровно месяц. 19 декабря на Св.Николая родились, 19 января на Крещение выписались
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 43
Иркутск
2896 дней назад
Неделю после рождения дети лежали в реанимации, потом месяц и три недели мы лежали в отделении недоношенных, я лежала с детьми в палате, откармливала их своим молоком, чтобы набирали вес. когда деткам исполнилось 2 месяца и мы набрали вес 2300 кг нас выписали домой.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3422 дня назад
Ирина, а на какой недельке родились детки и с каким весом?
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2881 день назад
Одна доча провела в реанимации две недели, вторая три недели, а третью перевели через месяц, тк больницу закрывали, но она ещё была в очень тяжёлом состоянии. Со второго этапа первую выписали в два месяца с весом 2 кг, ещё через неделю двух дочек с весом 1700,1800 переводят в другую больницу на операцию на глазки ( ретинопатия 3 ст), там мы пролежали две недели, оттуда нас перевели в реабилитационный центр и ко мне ещё превезли дочу из дома, там мы пробыли месяц, домой приехали почти в 4 месяца!
""
Посетитель
Nadik
Сообщений: 5
Дзержинск
1286 дней назад
Родились на 35 неделе, 10 дней в роддоме в ПИТе (мам пускали на 1 час в день) и 5 недель в областной больнице с мамой на круглосуточном режиме.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3422 дня назад
Надежда, а почему так долго времени по больницам, какие-то осложнения были? С каким весом родились детки? Ведь 35 неделек это вроде уже приличный срок! :[
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3320 дней назад
Мы родились на 34 неделе,малышка через 2 дня поехала на второй этап выхаживания а мальчики 9 дней в реанимации причем по разным больницам всвязи с дефицитом мест,потом всех соединили!Короче родились 19 июля,домой 18 августа,доча больше всех лечилась,неврология,инфекция,хотя дышать сама через сутки стала!!!Мальчики помучились в реанимации,не дышали,зато потом ждали сестренку,пока подлечится!Tigrusya,очень рада за вас,хороший срок,дай бог еще подольше и полегче)))Домой сразу поедите )))))
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2284 дня назад
Здравствуйте!скажите пожалуйста на кокой неделе вас положили в род дом?у меня уже 27 нед я думала на 28 уже положат,но сказали не раньше 34:unk:мне страшно,что делать не знаю_Oа если до 34 что нибудь случиться?в больнице хуть врачи есть и там было бы по спокойнее!:wall:напишите пожалуйста!:sorry::sorry::sorry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В 32 недели я легла в роддом окончательно. Как вы себя чувствуете? Что принимаете?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3320 дней назад
Я попала в больницу по своей инициативе в 29 недель думала полежу под присмотром врачей пару недель и домой,а потом уже к родам поближе,как чувствовать себя буду! Врачи посмотрели на меня и сказали что бы я даже не мечтала о доме,лежать до 34 недель,а потом рожать!Так и получилось,на 34 родоразрешили.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3497 дней назад
Я в 33 недели легла,правда сама напросилась) так как в больнеце мне намного спокойнее было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.