Первый день рождения

Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Машинка-каталка и маты отличный вариант!) Большое спасибо!)
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Наташ, мои начали по нему лазить после двух лет примерно, а потом он был перемотан на первые три ступеньки, чтобы не лезли, лезут втроем и давай друг дурга оттуда швырять, он все таки для деток постарше, потом к нему абсолютно интерес пропал.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Тогда это точно не для нас! Мои и сейчас толкаются мама не горюй...
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Наташа, я вас не отговариваю, просто думаю такое поведение у многих тройняшек, посоветуйтесь с другими мамами троин, может Ваши не будут толкаться и станут исключением)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Мы пользовались спорткомплексом с 3-х лет и убрали его в прошлом году, тоесть 10 лет прослужил. Для мальчиков очень актуально, но в год однозначно рано, если речь о большом спорткомплексе. Убрали, потому что стал уже маловат, парни 45-50 кгo_O Повесили турник над дверным проемом для домашних тренировак)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Машанку-каталку как раз тоже на год дарили, еще был огромных размеров грузовик, в кузов которого помещались двое, а третий катал) Брат подарил трех коней на колесиках - тоже каталки)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
спорткомплекс ранний старт с 6 месяцев можно и служит минимум до 4-5 лет, из него можно делать домик, корабль и т.д. со всеми прибамбасами и с доставкой транспортной компанией обошёлся 15 тыс. не жалею ни одной минуты. толокар-машинку -каталку нам подарили в год и 2 мес, мы ее на улицу берем.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
А у вас одна машинка? или надо несколько купить? А на спорткомплексе дети не толкались? С какого он у вас возраста? У меня просто девчонки сейчас уже толкаются. Стоит одной встать возле меня, тут же подползает вторая и отпихивает ее. Только пацан спокойный.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
у нас все игрушки в 1 экземпляре, потому что все равно надо такую как у другой. квартира маленькая, ставить некуда. и машинку нам подарили одну. нам хватает. по очереди катаются или толкают ее. но интерес быстро угас. спорт -комплеск у нас с годика. толкаются и лезут вместе. надо его ставить только когда есть взрослые. троих подстраховывать сложно. на день мы его переворачиваем в другое положение и они просто лазиют между прутьями. горку и качелю ставим только по вечерам, когда надоедает, убираем на неделю примамбасы. потом достаем. надо время, что заниматься там с детьми. они не должны сами, сначала надо научить. нам 1 год и 2, 5 месяца. они сами уже залазиют на верх и научились спускаться. скоро зима. вы же не сможетет на улиц с 3 детьми осваивать всякие там горки-лазилки, а дома спокойенее, что если что упадут на мат. и 2 научились сами висеть, и качаются еще на кольцах, у нас очень слабые кисти, развиваем. потом можно заказать чехлы, можно сшить самим, будет домик или корабль. потом его всегда можно продать. размером чуть больше метра на метр. http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/ot_rozhdeniya_do_shkoly/dsk/- мы заказывали тут. тк в нашем городе не продают
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
у меня несколько друзей купили своим детям, но там правда по 1 ребенку. все довольны. http://www.troe.tv/?cat=7- это папа тройняшек пишет про ДСК пирамида там есть фотки
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Девочки, всем большое спасибо за советы и идеи. Мы наконец то определились. Подарим спорткомплекс и палатку с тунелем (неврапатолог говорит ползать по тунелю полезно для развития), ну и конечно же машинку-каталку)).
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
Светлана,поделитесь,пожалуйста,какую модификацию комплекса брали и какие аксессуары?Люкс полная комплектация 15000 стоит без всяких дополнительных штучек.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
Заказывал муж, но оказалось, что мы попали под скидку на день защиты детей, вот что у нас получилось: 1. дск ранний старт люкс полная комплектация-14900 2. кольца гимнастические деревянные-330 3. веревочная лестница из 6 ступеней для дск ранний старт и дск березка-350 р 4. трапеция гимнастическая деревянная-220 5. сетка-половинка для ДСК ранний старт стандарт и люкс-890 всего 16690. со скидкой-13352 в подарок дали качелю и канат, кажется. пересылка компанией ПЭК около 1500 руб из Москвы. всего у нас получилось меньше 15 тыс подруга заказывалаеще гамочок
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
Спасибо большое,сомневалась брать стандартную комплектацию или люксовую.И вообще спасибо за то,что поделились полезной информацией.Я одна,гулять особо не получается,тем более зима на носу.Хоть так энергию выплеснут.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
мы сейчас натянули ткань, типа домика получилось, нравиться, бегают, прячутся
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.