Тройняшки идут на день рождение

Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1986 дней назад
Моих дочек пригласила на день рождение подружка. Отмечать будут в кафе. Будут только дети. Имениннице 9 лет. Все подружки будут дарить деньгами (созванивалась с родителями). А нам троим сколько дарить, если деньгами (понятно , что у всех возможности разные)? Кто как в такой ситуации поступает? Что дарите?:unk:
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вот ведь дожили :crazy: Мои ни разу деньги не дарили, обычно идут с тремя подарками, но им деньгами друг дарил в этом году - каждому отдельный конвертик! Во времена, во нравы.... В вашей ситуации, дарите, сколько считаете возможным потратить на подарки, если бы вы их покупали. Ни в коем случае не ровняйтесь на остальных. Дареному коню в зубы не смотрят. Да и ценен не подарок, а внимание прежде всего.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1610 дней назад
Деньги по возможностям в какой-то сувенир вложить.Внимание привлечет памятный сувенир в виде игрушки или книги в специальной упаковке. Просто обыграть подарок....:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1986 дней назад
РЕШИЛИ ВСЕ ТАКИ ИГРУШКУ КУПИТЬ, В ВИДЕ БОЛЬШОГО МИШКИ ТЭДДИ. ДЕВОЧКЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
тоже хорошее решение, на троих подарить - одну, но большую игрушку:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
А вот у меня обратная проблема.У моих девчат ровно через неделю день рождения. Мне безумно хочется пригласить в гости наших друзей,и родителей тройняшек с детьми,и родителей двойняшек,с которыми мы родились одновременно и были вместе на этапе выхаживания.Но я понимаю,что физически это нереально.До сих пор сижу в раздумьях что же делать,т.к праздник детский и надо пригласить именно детей.:crazy::crazy::crazy:
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
почему не реально? в кафе всех собирать можно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2126 дней назад
Мы в прошлом году отмечали девчачий ДР в детском обучающем центре, арендовали у них помещение и заказывали аниматоров.. Во-первых, там УЖЕ специализированная детская атмосфера - большой зал, игрушки, шарики, удобные пуфики. От аниматоров и детской программы дети были в восторге. Взрослым выделили небольшую комнатку, где мы себе сделали фуршет, пока дети веселились. И я не скажу, что нам было некомфортно :)
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Да я тоже хотела кафе заказать и аниматоров,но после летнего ремонта в квартире,который еще до сих пор не закончился,не могу себе позволить такое удовольствие. Поэтому пытаюсь организовать праздник дома, собственными силами.
""
""
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2779 дней назад
У нас этот вопрос на повестке появится еще только в декабре. Но я уже сейчас начинаю думать. И хочу все-таки найти в себе силы и организовать детский праздник для детей. Надоело уже сидеть с родителями за столом и смотреть, как дети беспорядочно носятся вокруг)) В прошлом году я полюбила сайт orangefrog.ru, его автор занимается созданием и проведением детских праздников, она выпустила брошюру, как придумать и провести отличный детский праздник своими силами. И даже, по-моему, у нее можно приобрести готовые сценарии и частично реквизит!! Отличные идеи и советы, которые реально могут пригодиться. Рекомендую!!!
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2779 дней назад
Мы обычно покупаем три небольших подарка: три книги, три игрушки по одной теме, три набора, дополняющих друг друга. На сумму примерно чуть большую, чем если бы мы дарили один подарок. Пока вроде все довольны: и наши дети, и именинники, и их родители, т.к. я всегда стараюсь узнать заранее, чем интересуется "герой дня". Вообще, я с ужасом жду того момента, когда надо будет дарить деньги...или что-то совсем взрослое...в нашем детстве это было совсем не принято((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.