Расскажите, пож, как ваши малыши спят ночью

сон тройни
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
А у нас радость. Уже неделе 2-3 спим всю ночь. Едим в 22 и сон до утра bp
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, ого как круто, по 6 часов спите! Мои тоже может и проспали бы, но кто то обязательно посыпается)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Мы едим в 22.00, потом спим до 2, едим, потом спим до 6, едим, а потом как получится:или дрыхнем до 9.30,или поспим минут 20 и начинаем просить хлеба и зрелищ laugh Добавлено спустя несколько секундNatalia+3, ты счастливая женщина)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, у нас иногда кто-то может вскрикнуть, но это точно не от голода, соску в рот и дальше спать!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
Natalia+3, молодец v
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Наташка12, ну вы молодцы!!! Это именно то, к чему мы хотели прийти. А пока у нас так же как и у Юли.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, мы буквально неделю так начали, а до этого так же как вы!
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2199 дней назад
Natalia+3, а расскажи пожалуйста ваш распорядок еды и сна...
нам сейчас 11 месяцев и режим такой:
6-7 утра 210мл смесь
9-10 утра каша с маслом 200мл
13-14 обед овощи +мясо в общем 200мл
16-30 творог 100+фрукты 50 или молоко +печенька или йогурт
19-19-30 ужин каша с мясом или без 200мл
22- смесь 220мл
очень хочу убрать одно из кормлений или 6 утра или 22 вечером так как ужинаем мы безобразно...видемо не голодные ))))а вот полдник вроде как полезный убирать не хочу...может кто что подскажет...
и не много ли 6 кормлений в 11 месяцев?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 22:05)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
NataLi12, думвю смело можно убирать, мы уже давно на режиме 4х разового питания.
Мои едоки тоже еще те, что б сберечь нервы и уйти от смеси я их кормлю из бутылочки утро и в сон.

Утром просыпаемся 6-7 утра, завтрак 7-8 утра. Каша овсяные хлопья 200 мл с 1/4 молока + сл.масло + на троих в запивке смесь 150мл.

Первый дневной сон (всегда поразному, бывает и более часа).

12 обедаем: микс из овощей и обязательно мясо + компот. Едим кролика, ввела рыбу тттт , возвращаю говядину и пр., а то сыпало.
Выходим на прогулку, гуляем, глазеем и спим. (Всегда по разному, но более часа).

16 полдник - я сама делаю кефир + творог + фрукты ( иногда+ печенье )

При хорошей погоде гуляем второй раз, там все спят, или дома играемся - редко, кто спит.

19 - ужин, остатки овощей от обеда + гречневая каша, тоже хлопьями + печенье, компот.

Массаж, ванна, укладывание в сон + смесь 180гр или кисломолочная агуша.
В 21 уже спят. Т.е. если вижу, что сильно устали делаем все быстрее и могут и в 20 с копейками уснуть. Если играются то размеренно и с упражнениями и ванну подольше.

Ночь спят !
Переворачиваю если застряли, мы уже пару месяцев без бабушки. Сначала она заболела, потом решили сами. Сейчас просим, когда нам нужно. Ну и обязательно раз в недельку, мне на отсып ночной. Все же даже просто встать поправить - тоже выбивает из ритма. Спать целую ночь моя давнишняя мечта и она часто стала воплощаться bp
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2199 дней назад
Наталь. ..! Замечательный режим ...сама такой давно хочу, но у нас проблема в том что дети получились один жаворонок и две совы... один засыпает вечером без проблем даже не укачивао. ..2-х других уложить сложно они бывают и допол 12 не спят, а утром жаворонок просыпается и будет всех остальных обычно это бывает часов 6-7 когда первое кормление а двое других после молока засыпаю снова... жаворонок тоже может заснуть но ненадолго минут на 30 и получается что мы с мужем спим только 24-01 до 6 утра в лучшем случаи с ночными побудками ...укрыть ...подержать...по поить. ..пустышка дать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
NataLi12, когда дети не совпадают, это действительно большая проблема, мои сыновья жаворонки, а дочь сова, и да, получается, что родителям для сна остается слишком малый промежуток времени, потому что часы бодорствования детей разные.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
NataLi12, у меня тоже разные, но ночь - это закон сна v Утром один может и в 5 встать, стараемся угомонить, а дочка в первый сон вообще может не лечь. Но ттттт вечером стабильно в 21 сон у всех. Я их выматываю и ушатываю. Обычно их наоборот уже еле хватает. Тут получилось проблем нет.

Вот сейчас позавтракали (даже если рано и вставали и будили друг друга постепенно - я есть не давала, ели завтрак вместе) поставила всех в кроватку, пока сама в душ туда сюда, один спит, один прикладывается - уложила, а вот звезда Виктория играет до сих пор и спать похоже не собирается car
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3:
вечером стабильно в 21 сон у всех
Это однозначно все трое жаворонки, Наташа, уж поверь. А просыпаться в 5 утра до года может любой малыш, не зависимо от того, жаваронок он или сова. Мои в два года все дружно в 4-5 утра вставали, жаворонки - вместе с солнышком. Но в 20-21 всегда железно спали, без усилий с моей стороны, как буд-то тумблер выключили.
У меня дочка сова, ее нельзя уложить в 21-00 НИКОГДА, как ты ее не уматывай даже если болеет и не спала с раннего утра, она засыпает не раньше 23-00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 08:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
у нас дном не как не получается спать 3ом, Алекс спит только 20минут и все,ночью Лео спит.Артур уже держит 3,5 часа,Алекс часто просыпается. Вот такой сон у нас
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2199 дней назад
У нас вся семья совы...даже собака laugh ..наверное придется жаворонока перевоспитывать v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.