ицн

многоплодие и причины ицн
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2890 дней назад
я нормально себя чувствую.но нам еще долго ходить.думаю самое "интересное"нас ждет впереди.здесь в больнице особо ведь не напрягаешься.лежишь, кушаешь, форум читаешь. кстати мне врач сказала что эти уколы делают всего 2 раза за беременность, больше нельзя.и эффект от них длится только 2 недели.так вот я думаю что рано мне их вкололи. в следующий раз наверное ок 30недель будут колоть.
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
Девочки,привет,я тоже со своей историей и за советом к вам,смотрю здесь много похожих ситуаций. В 20 недель было узи шм 40мм закрыта. В 21 неделю думаю лягу в больницу полежу перестрахуюсь, и тут как гром среди ясного неба...на кресле посмотрели шм мягкая короткая зашить нельзя. поставили пессарий и послали на узи 22-23мм.... потом каждую неделю смтрели на узи засчет пессария она подтянулась 27мм пишут что закрыта,хотя с пессарием это точно просмотреть нельзя как я поняла. Вот 5 недель пролежала,вставала три раза в туалет на 5 мин. Хотя все врачи запрещали пластом лежать чтобы кровоток был нормальный, говорили,что пессарий разгружает и по чуть чуть тихонечко надо ходить,но я все равно лежала. Вчера меня выписали 26 недель шм 26мм просилась остаться хоть до 28,говорят нет показаний узи ктг анализы все нормально. Из больницы на каталке, в машине лежа и домой на носилках занесли вот встаю только в туалет...Что скажете,что посоветуете, есть ли шанс до 28-30 дотянуть хотя бы?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
да,еще в 23-24 недели делали 3 укола дексаметазона
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3047 дней назад
Я посоветую расслабиться и получать удовольствие от беременности)) Страшного у вас ничего нет! Настраивайтесь не на 28, а на 34 недели. Все будет хорошо! Верите вы, чувствуют дети!!
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3749 дней назад
спасибо :baby:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вот так незаметно у нас образовалась новая волна ожидалочек со счастливым номером 7!!!;) Девочки ожидалочки, берегите себя, но и, как отметила Nataly, не забывайте о том, какой светлый период сейчас у вас в жизни, наслаждайтесь, отдыхайте, отсыпайтесь, время летит быстро, пусть все страхи и тревоги останутся позади:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.