[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
пессарий стоит, зашивать сказали нечего уже, а у тебя как с шейкой щас?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
неделю назад было 2.сейчас готовлюсь к установке пессария.т.е.свечи приписали гексикон наверное флору подготавливают.хотя мазки идеальные были.сегодня вот узи должно быть.посмотрим что скажут.а шить уже наверное не шьют.уттебя сейчас шейка сколько?
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
да еще мало.я почитала девочек на форуме и поняла что 28 недель это не про нас:-)))) очень слабенькие они.я бы тоже до родов лежала но вот только не знаю что врачи скажут
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
ну пока вот считай после пессария подтянулась и после установки сохраняется ну от 25 до 28 меряют, перед выпиской в ту среду 26 была, а в субботу ездила в перинатальный думала тонус сделали узи -33 намерили, но написали с наложением тени от пессария, но не стали класть по узи и ктг не было тонуса сказали дети растут и когда переворачиваешься живот напрягается. гексикон раз в пять дней делаю, для санации. после пессария выделения обильные очень, сначала как вода, я тест делала на подтекание постояно потом белые были потом прекратились. а тебе какой фирмы будут ставить?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
сейчас пойдет набор веса у детишек еще, мне врач сказала нужно дома полежать маленько, и на след недели с концами ложиться, но дома я ничего не делаю три раза в туалет и все, ем лежа, муж готовит приносит все, ребенок еще первый 3 годика, но он в саду а вечером его забирает бабушка, то есть я лежу больше даже чем в больнице, там то на ктг то на узи в другой конец коридора. а ты вообще как на постельном режиме строгом или нет?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
у меня полу постельный режим.т.е. я хожу в столовую, в туалет, в душ как всегда 2 раза в день.в основном конечно стараюсь лежать. сходила на узи. про шейку ничего не сказали, врача буду ждать.но узист сказала что детки чувствуют себя хорошо.слава богу.:girl::boy::girl:
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
выделения как водичка это не от пессария а от свечек гексикон.т.к.я без пессария сейчас их вставляю, то каждое утро просыпаюсь как пописала:-))) а то что от пессария мазки ухудшаются-то это да.меня предупредили.но главное чтобы помогло.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
сколько у тебя шейка сейчас?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
до беременности: рост 160 вес 58,2 кг. сейчас рост не мерила но думаю не изменился вес 72,5 кг. Девочки как символично у нас одинаковый срок у троих и ждем троих :cooll:
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
потом напиши как шейка твоя;)
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
я имею ввиду когда пессарий поставят тоже как вода могут быть и без гексикона, я сначала пугалась
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3769 дней назад
да-да))будем вместе идти к цели!!!
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
правильно.Наташа а ты давай в 8 рд.вместе то оно веселее.я вообще в палате одна осталась :-)))))
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
Я только за. Будет весело если в один день кисарить будут. Еще 2 недельки потерпи и встретимся. Вот думаю что в больницу брать халат и ночнушку или надо еще костюм спортивный? А тебя все же оставляют или на неделю все же выпишут?
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
Девочки, я в прошлой теме жаловалась на боли в животе (у меня 15 неделек), сегодня наконец-то сходила к врачу, она сказала, что все в порядке, шейка около 40, гипертонуса нет, а живот болит, потому что съела что-то не то :) Вот прям камень с души упал, а я-то переживала) А есть кто из Питера? Где Питерские рожают? В каких больницах лежат? :unk:
""
|
Перейти на форум: