[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3068 дней назад
Кроватки и пеленальный комод заказывали на этом сайте http://www.baby-stock.ru/. Что касается одежды то я люблю потрогать, посмотреть качество, тем более для новорожденных.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
завтра выписывают на недельку.сказали нельзя постоянно лежать в стационаре.это тоже не есть хорошо.но сказали в выписке напишут что профилактически необходимо будет лечь в стационар через неделю.а у меня еще и др в пятницу!!!! ну конечно буду дома.муж надеюсь приготовит что-нить вкусненькое.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
Это здорово поздравляю. :present: Значит вместе ложится будем.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
это точно.надо как то подгадать чтобы на один этаж лечь.а может и в одну палату.если удастся конечно.я так планирую что следующую неделю дома а в понедельник лягу.ориентировочно 25 наверное.ты когда планируешь?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
надеюсь тоже 25 лечь. Главное чтоб направление дали в жк
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
девочки а вы что-нить дома на таких сроках делаете? или прям лежкой лежите?
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3770 дней назад
я вот лежу, туалет ванна и все, кушаю в постеле. опять ночью казалось что тонус магнезию укололи, акушер-гинеколог знакомая утром посмотрела говорит нет. неужели так они ворочаются и растут сейчас быстро, кажется, что напряжен живот часто...я планирую в пт тли пн лечь в больницу до победного.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
Я сижу за компьютером, готовлю немного в мультиварке, хожу по квартире разгибаю шкафы правда когда не болит таз и спина, кушаю стоя на кухни (седеть больно), иногда гуляем или в магазины ездим за продуктами и вещами по хозяйству (но уже очень тяжело). Ночью почти не сплю не получается дети пинаются не дают на бок лечь да и жарко, а днем сплю как младенец пока муж на работе.
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3801 день назад
Мы тоже родились в 8 роддоме))роды принимал,вернее делал кесарево Оленев Антон Сергеевич,врач от Бога!и вообще там очень внимательные врачи!!!с тройнями только туда)))До родов месяц и неделю лежала,отношение великолепное было,хоть еще раз иди)))
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
я с тобой полностью согласна. у нас по средам обход всех врачей включая Антон сергеевича он зам.гл.врача, заведующая, профессор и врачи.отношение супер.щас на недельку домой и потом уже наверное до родов.деток посмотрела твоих.супер просто.на какой неделе роды были?
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
а почему сидеть больно?
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3542 дня назад
А мне тоже сидеть больно :( с сегодняшнего дня. Появилось такое ощущение что туда прямо пинали меня, как будто большой синяк межу ног. У кого так было?
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
потому что когда сажусь мелкий сразу начинает толкаться. Да и последние 2 дня я не только сидеть так я еще и хожу еле ели, кости таза болят очень особенно лобковая. Видно они расходятся.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
У меня такое сейчас ощущение что по лобку били. Хотя когда не двигаюсь ничего не болит.(ТТТ)
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3542 дня назад
А какой у вас срок? Кости таза да болят, но мне кажется у меня рановато начали болеть кости. Кстати я купила мощный бандаж, он реально помогает, а до этого у меня был жесткий Мама комфорт от него еще хуже было.
|
Перейти на форум: