[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3748 дней назад
Девочки,так как предыдущий форум на эту тему уже перегружен давайте все сюда!!! Юля, 26 неделек):ruka:
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
давайте.Марина 26 недель.:ruka:
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3504 дня назад
Хорошо что переехали. Наташа 26 недель :hlop:
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3504 дня назад
а ты не узнаешь при кесарево муж может присутствовать в коридоре на родах чтоб потом увидеть малышей? :present:
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
конечно.завтра на обходе постараюсь вспомнить.кстати сюда мужей пускают если контракт оформлен, сидят в коридоре..стоит 83700 .правда не знаю отличается ли цена на многоплодную беременность.так ты и не написала почему у тебя декрет так поздно.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
Наташа, увидела про декрет сообщение.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
у нас в 8 рд на прошлой неделе родилась тройня.правда не на моем этаже девочка лежала.познакомилась с ней на узи.так вот у нее уже срок был 34 недели и вес деток по узи 2200, 2300 и 1600(один из близнецов).пыталась узнать у медсестер, они сказали что да слышали но по поводу деток ничего не сказали.единственное что сказали, что если бы было что то плохо, то они бы знали.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3504 дня назад
На 34 вроде уже не опасно рожать. А у тебя когда будут давать декрет сколько недель будет уже? Видно скоро встретимся в больнице, т.к. время летит. Ты чулки купили на кесарево и прокладки с одноразовыми трусами или еще нет. Я вот чулки не как не могу найти. Нам бы долежать до 36 недельки, а то в новый год ну совсем не охота рожать и врачей напрягать.
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3685 дней назад
Оля, нам 20 недель) лежим лежкой с ицн(
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
было бы идеально долежать до 36 недели.была бы безумно счастлива.у меня декрет с 15 ноября.но 28 недель будет только 19 ноября.не знаю почему так посчитали.в общем 34 недели это ровно 31 декабря:-)))) нет еще ничего к родам не покупала.но девочки советовали чулки венотекс.по размеру чтобы выбрать необходимо три замера:щиколотка, под коленкой и на бедре.а вот по типу может сказать только врач или анестезиолог.т.е.там есть 0- это для тех у кого вены не выступают, и.т.д.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
девочки, а кто какого роста и веса был до беременности и во время беременности? начну с себя:до беременности:вес 51, рост169.на 26 неделе вес67, 5, рост 169
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3748 дней назад
у меня тоже 34 недели на новый год выпадают))иногда думаешь 27 неделька пошла как хорошо, легла в 21 с ицн, а иногда думаешь только 27 -мало так еще... мне врачи сказали нужно 3 даты отмечать 28-деток выходить можно, 32- если нет врожденных патологий все должно быть хорошо, и 34- вообще красота
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3748 дней назад
и я лежу шм 26 мм примерно, только туалет встаю, как у тебя сейчас с шейкой?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3748 дней назад
до: рост 175, вес 58. Сейчас вес 67
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
а тебе что то делала? я имею ввиду кольцо или зашили?
""
|
Перейти на форум: