Новые статьи о семьях, в которых растет тройня.

о рождении тройняшек в прессе
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Татьяна Ш, супер! Посмотрела роды. Как же это волнительно! А ты такая молодец! Я в восхищении! Я была в полуотрубоне, и видео бы подпортила laugh ну еслиб оно было.
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3173 дня назад
Lubanya, спасибо! Поучаствовать в съемках было интересно и на память хорошее видео получили))
Странно, что по ссылке отсюда не открывает, по ней же с других сайтов уходит куда надо. unk Добавлено спустя 5 минутЮля, спасибо! И вашей семье здоровья и всего наилучшего hi Добавлено спустя 7 минутNatalia+3, мне присутствие съемочной группы в операционной и помогло держать себя в руках)) так что роды прошли весело, все вокруг скакали и отвлекали меня от самого процесса.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Довольно свежая статья от 19 декабря 2014 о выписке тройни, рожденной на 22 неделе. Все бы ничего, но веса уж больно велики для такого срока. scratch

Малышки – Александра, Елизавета и Софья – появились на свет в волгоградском перинатальном центре №2 раньше срока. Впервые в истории региона врачам удалось сохранить жизни всех троих девочек, родившихся на 22 неделе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


История полная оптимизма, надежды и настоящего чуда произошла задолго до наступления Нового года, однако стало известно о ней лишь в эти декабрьские дни. В семье волгоградцев Елены и Александра Сидориных родилась тройня. Сестренки-тройняшки появились на свет спустя 13 лет безрезультатных попыток семейной пары стать родителями.

Этой беременности Сидорины ждали годы, но особенно неожиданно прозвучала весть врача о том, что под сердцем Елена носит сразу трех малышек.

По словам молодой мамы, было не просто отыскать врача, который не испугается вести такую необычную беременность да еще у женщины, которой, скажем так уже не 20 лет. Однако полностью сопровождать женщину согласились в ГБУЗ «ВОКПЦ №2».

Беременность проходила не просто, девочки родились раньше срока на 18 недель. Их общий вес едва превышал три килограмма.

- Родились три девочки весом – 1024, 980 и 920 граммов каждая. Сейчас уже мама вместе с детишками выписана в удовлетворительном состоянии, - рассказывает Ольга Алферова, заместитель главврача по акушерской и гинекологической помощи перинатального центра №2.

Врачи неотступно наблюдали за новорожденными на протяжении двух месяцев – дети находились в специальных кювезах, где набирали вес и благополучно развивались. Сегодня по словам медиков, их жизни уже ничто не угрожает. Этот случай первый в истории волгоградской медицины, когда тройня с экстренно низким весом и рожденная до срока, не просто выжила, но и является жизнеспособной.

Молодые родители, которые никак не ожидали такого подарка судьбы, сегодня стали примером для многих бездетных пар нашего региона.

- В этом деле ни в коем случае нельзя опускать руки, верить и надеяться, - советует счастливая мама тройняшек всем, кто еще только мечтает стать родителями.
Подробнее: здесь unk
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2540 дней назад
Татьяна Ш, Танюша какие вы умнички! Посмотрела всю передачу на одном дыхании, а когда малышек достали, аж слезы побежали ручьем, будто я сама их сейчас родила! Действительно бесценное видео в семейном архиве
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
Lubanya, честно признаться, сомнения одолевают. Впрочем, журналисты любят приукрасить. Какая им разница 22 недели или 28? Но уж больно не складывается этот чудесный пазл в общую картинку при заявленных данных.
Ну, а семье, конечно, хочется пожелать большого счастья и здоровья!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Lubanya, Флорентийка, если естественная беременность могли и неправильно считать sigh общаюсь с мамочкой двойняшек на 26 неделе рожденных. Они меньше кг рожденные, позади месяцы в реанимации и на втором этапе.
Два месяца маловато ... а про вес, видела девочку рожденную 500гр, в 5 месяцев их только перевели на второй этап.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1021 день назад
http://gazetazp.ru/2014/197/1/
norilsk-tv.ru/news/

""

Счастливый случай

Власти Норильска вручили ключи от четырехкомнатной квартиры семье, в которой родилась тройня.
Счастливый случай
В начале декабря в семье Лукшиных на свет появились сразу три малыша: два мальчика — Мирон и Родион – и девочка Нонна. По этому случаю глава семейства Александр Лукшин был приглашен в администрацию города, где ему вручили ключи от квартиры и 50 тысяч рублей. Кроме этого семье полагается ряд льгот и социальных выплат из федерального, краевого и местного бюджетов.
Счастливый случай
Наталья Коростелева
По словам заместителя руководителя администрации по социальной политике Натальи Коростелевой, такое знаменательное событие, как рождение тройни, в городе произошло впервые за последние три года:
— От лица главы города и от себя лично хочу поздравить счастливого отца. Несмотря на то что в Норильске давно не было подобных чудесных случаев, в программу социальной поддержки жителей администрация города продолжала закладывать денежные средства, рассчитывая со временем передать их по назначению. И мы рады, что этот день наконец–то настал. Желаю здоровья маме и малышам, благополучия и удачи семье.
Александр Лукшин и его супруга Зоя приехали в Норильск в 2011 году из Казани. К этому времени у них уже рос сын Влас — сейчас ему четыре года. В Норильске семья жила в двухкомнатной съемной квартире.
— Конечно, первое, что я испытал, когда узнал, что у нас будет тройня, — это шок, — говорит глава семьи. — Как бы я ни любил детей, но все–таки нелегко сразу осознать, что помимо одного ребенка мы будем нянчить еще троих. И все же я безумно рад, что теперь моя семья стала еще больше. И, конечно, я благодарен администрации города за такое участие. Меня сейчас переполняют эмоции, я по–настоящему счастлив. Супруга с детьми пока в больнице. Их должны выписать 12 января, тогда же мы все вместе пойдем смотреть подарок, который так кстати пришелся к Новому году.
Стоит добавить, что квартира, выделенная городскими властями семье Лукшиных, расположена в центре города, на Ленинском проспекте, 10. В ней созданы все условия для благополучного воспитания маленьких норильчан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 10:20)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Такая позитивная статья, всегда бы так администрация реагировала на рождение тройни laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 10:22)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2425 дней назад
Вот это здорово! Молодцы власти Норильска!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2540 дней назад
Вот так молодцы! Настоящие подарки к нг ,один сделала Зоя ,другой администрация! respect
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Супер! Поздравляю!!!! present
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1021 день назад
Спасибо большое!!
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2000 дней назад
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/29/show/episodes/episode_id/37440
Сюжет о тройнях в Санкт-Петербурге, на 22 минуте, Выпуск от 29.12.14 в 22.00
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1571 день назад
ох... не пойму я никак, чем же семьи в СПб отличаются от семей Лен.области??? Один регион, а законы разные(((. Остается только позавидовать и пожелать скорейшего новоселья областной семье!
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2908 дней назад
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p86265/pg1/d26.12.2014 а вот и о нас немного.снимали около 2 часов, а показали минутку.но все равно приятно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.