предлежание плаценты

сохранение беремнности
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто с сталкивался с такими случаями!
У Аришки (беременность 14 нед, два близнеца один со своей плацентой, уже установлен пессарий) проблема, просит вашего совета. Копирую ее сообщения:

-Наталь, насчет вопроса на тройняшках. Я там просто не зарегистрирована. Захожу в интернет в основном с телефона, очень не удобно регистрироваться. Покопалась просто на сайте, вроде таких проблем с кровотечением не было у девочек. Если тебе удобно, можешь спросить? confusion Буду очень благодарна!! :obnimalka:

-Девочки, привет!
Мы решили оставить всех троих. Но, как оказалось, это решение было самой легкой проблемой.. В 12 недель у меня началось кровотечение, поехали в больницу - предлежание плаценты, внутренний зев полностью перекрыт. неделю пролежала в больнице, сейчас дома. Все еще кровит, иногда средне, иногда очень мало.
Девочки, кто сталкивался с полным предлежанием? Есть шанс, что плацента поднимется с тройней? И насколько возможно сохранить беременность при постоянных кровотечениях?

08.04.2014 - Я уже лучше, два дня как кровит намного меньше. Надеюсь, масик поднимается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 13:07)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Natalia+3, я вот что нашла про перекрытый плацентой зев по ссылке, беременность завершилась очень хорошо в итоге.
и вот еще ссылка - предлежание с кровотечением, правда здесь не понятно, как закончилось.
вот эта история тоже содержит упоминание о кровотечении из-за предлежания, но без авторизации не посмотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2014 в 13:43)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
Если не ошибаюсь с названием... по-моему это называется естественным вращением плаценты, когда идет формирование до 22 недель плацента мигрирует и чаще всего поднимается... поэтому об окончательном месторасположении истинной плаценты судят только после 22-ой недели. Удачи Вам и Вашим деткам!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.