Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Я тоже Эко-мама. В поддержке были утрожестан по 2 капсулы (100 мг), дуфастон (10 мг) 2 таб утром и вечером оба препарата. Я знаю, что крайнон также является препаратом прогестерона. Думаю доза зависит от срока. На какой неделе беременности сейчас Вы? Поддержка нужна до 15-20 недели, т.к. до указанного срока плацентой называют хорион (истинная плацента созревает к 5 месяцам беременности - она-то и берет на себя стабильную выработку прогестерона). Однако, бывают случаи, когда поддержку не отменяют практически до 30 недель!!! У меня была такая ситуация, связана она с изменениями в плацентарной ткани.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
у меня поддержка (ЭКО в Германии) было на немецких лекарствах(кринон эстрифарм),ровно до 12 недели. потом отменили (немцы).но немцы перед этим тоже не исключали что будет более длительная поддержка,говорили что будут в анализах смотреть,посмотрели,видимо показаний не увидели,поэтому сняли.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
но 5 неделя это уж что-то рановато мне кажется,если честно...я бы нашла третьего врача для ещё одного мнения. у меня кринон (он же прогестерон) был 1 раз в день на ночь,а эстрифарм- 3 раза в день по 1 таблетке
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
Внучки растут!!! На бок уже переворачиваются, родителей воспитывают и радуют .:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Девочки! Нас выписали на недельку домой!!!!! Какой же это кайф-быть дома:yahoo::yahoo::yahoo: резюмирую свои 17 дней проведенных в больничке: было проставлено 3капельницы магнезии; кололи фрагмин 1раз в день-14 дней и ампицилин 3 раза в день - 5 дней; а также принимала курантил 3раза в день и гинипрал по 1/2 -через каждые 4часа. У нас началась 31 неделя, многоводие перешло в нормоводие, вес у девочек прибавился 1600гр , 1500гр и 1400 гр( если верить УЗИ- но мне так хочется, чтобы они так набрали за 2недели, что я верю!), КТГ и допплер в норме,только вот плаценты 3 степени зрелости, ШМ держится ( тьфу, тьфу, тьфу)! Да, и еще сегодня меня порадовали-в восьмерке отменили зимнюю мойку!!!!!! Так что есть все шансы доносить до 19 января( полных 36 недель) как и мечтаю еще со второго месяца!!!! Дай- то Бог!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Эти малышки, думаю, с характером с момента зачатия!!!! Дай Бог им крепчайшеготздоровья!!! А вам, заботливая бабушка- в тройне!!! У меня племяшка родилась на 8 месяце- так там такоооооой характер- всех по струнке строит в свои 2с половиной года, причем по справедливости!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
мои поздравления и желаю доходить!!!получили подзарядку,так сказать
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 часов назад
отличные новости! молодчина! так держать! потихонечку выходишь на финишную прямую.;):give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4081 день назад
Мы с женой делали ЭКО в Тюмени. Нам подсадили 2 эмбриона, а получилось три детеныша. Вот 5 декабря малыши родились ) А про тройню мы до последнего не говорили никому, кроме родителей и братьев/сестер )
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
Какие вы с девочками умницы!!! Так держать настроение!!! Уже немного осталось и чем больше, тем лучше!!! До Крещения додержитесь, порадуете всех!!! Господь вам в помощь.:hlop::yahoo::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Нет не суровая. Просто поднадоела эта "мокрота" и всё такое....На ранних сроках была врач которая сказала,что нужно отменить крайнон и перейти на дюфастон.К этому врачу больше не ходила.Но дюфастон мне уже месяц назад назначили а крайнон не убирают.Поэтому я спросила. Но сегодня я опять была у нового врача,и она отменила мне крайнон.Я таак рада:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
У меня срок 12 недель и 4 дня :) Спасибо за информацию.Мне сегодня отменили крайнон и убрали 1 лишнюю таблетку дюфастона и еще пару витамин.А то в жк меня запичкали таблетками:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
А мне сегодня окончательно подтвердили,что срок начинается не с даты пересадки как я думала,а с даты оплодотворения.Получается у меня уже есть полные 3 месяца и 4 дня.И меня распирает всем рассказать что у меня не один малыш а три:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Я перешла наблюдаться в перинатальный центр ПМЦ на севастопольском.Заключили договор на ведение беременности.Роды(кесарево)будет делать Курцер.Прикрепили к очень хорошему врачу. Аграновская Анна Валерьевна.Внимательная,обходительная,на любой вопрос отвечает.Я очень рада что папала к ней.Сразу подняли вопрос о зашивании шейки.Хотели хоть завтра зашить.Отправили а узи.А там оказалось нижний малыш лежит плацентой на зеве и перекрывает его.Решили подождать недельку пока выростит матка и сдвинется плацента.Т ак я пока гуляю недельку и потом на первую госпитализацию.Мне самой так интересно как там,что там.Хоть какойто предствление буду иметь о центре где буду рожать.Поэтому я даже обрадовалась,что меня хотят на 3-4 дня госпитализировать.Кстати спросила у врача сколько сейчас троен у них В ПМЦ ведётся.Оказывается я третья тройня на данный момент.Интересно,кто еще там наблюдается?Отзовитесь:):hi::hi::hi:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
Магне-В6 оставили? Обычно оставляют практически до 28-30 недель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.