рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
221 день назад
Diana, Нам делают минут по 40. Причем разные массажисты делали, но все трех сразу. Я даже как-то не думала, что массажист устанет. Они все до нас и после нас к детям так же на дом едут. Один раз только было, что массажистка похлопала, посюсюкала и все на этом. Я так сама могу. Я от нее после первого же сеанса отказалась. Остальные всем одинково делали и по времени и по упражнениям. Просто говорили, у кого на что обратить внимание и кто на что больше плачет.
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1813 дней назад
Diana:

ivolga, а контакты можете дать? Или поинтересоваться у неё в Москву она приезжает?
у нее сильный загруз в Зеленограде и в Москву она не ездит
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
ivolga, мы планируем тоже к вам перебраться жить. Потом если понадобится, напишу вам. Ну и по поводу детских врачей что-то подскажите, посоветуете.Добавлено спустя 1 минутуЕсли вы не против? А то я там вообще ни чего не знаю.Добавлено спустя 4 минутыFlora, а у меня муж против прям был, чтобы троим делала. Да и время у неё тоже не всегда есть.
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1813 дней назад
Diana:

ivolga, мы планируем тоже к вам перебраться жить. Потом если понадобится, напишу вам. Ну и по поводу детских врачей что-то подскажите, посоветуете.
Если вы не против? А то я там вообще ни чего не знаю.
к нам? вот класс! конечно, спрашивайте!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
ivolga, да мы за город хотим переехать, 2 км от Зеленограда. Специально рядом с городом место выбирали. Вообще мне там так нравиться, все есть и в Москву не за чем ездить.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2347 дней назад
Diana, нам всем троим делала за раз всегда,минут по 30 ,массаж и гимнастика,Полина делает первые самостоятельные шаги,остальные двое ходят за Одну руку
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Lika, молодцы какие! Тема с Лизой у нас тоже за ручки ходят. Лизе как начали массаж делать, сразу дело сдвинусь с мертвой точки. И на ножку она теперь нормально встаёт, не на носочек. Надо было раньше ей массаж начинать делать.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2484 дня назад
Всем привет! Мы растем по-тихоньку) пока еще в больнице. Лежим все в открытых кроватках, кушаем из бутылочек. Сейчас решается вопрос о переливании крови Марку, низкий гемоглобин 92. Я тут заболела, три дня не была у детей, с ума думала сойду! Щас вроде выздоровела, бегу к детям! dance loves как же хочется домой! Быть с ними всегда рядом!
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1813 дней назад
Ekaterina:

Всем привет! Мы растем по-тихоньку) пока еще в больнице. Лежим все в открытых кроватках, кушаем из бутылочек. Сейчас решается вопрос о переливании крови Марку, низкий гемоглобин 92. Я тут заболела, три дня не была у детей, с ума думала сойду! Щас вроде выздоровела, бегу к детям! dance loves как же хочется домой! Быть с ними всегда рядом!
а вы на каком этаже лежите? кто у вас врач?
и как дела с гв- удалось наладить?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Ekaterina, пусть переливают. Моему Лехе раза три это делали в реанимации. Короче, ждёте нормальных анализов и домой. Вес набрали уже?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Ekaterina, скорейшей выписки! give_rose
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Ekaterina, нам всем перед выпиской перелили. Нас даже именно из-за этого не выписывали, т.к. ждали, что гемоглобин упадёт, а он не падал. Сколько вы сейчас весите? Ещё чуть-чуть и будете дома!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 09:42)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2484 дня назад
Natalia+3, спасибо!Добавлено спустя 2 минутыВеса 2210, 1956, 2038. Да я и не против переливания, я наоборот прошу чтоб сейчас перелили, аа они ждут когда гемоглобин ниже упадет. Щас нельзяДобавлено спустя 8 минутivolga, лежим на 4 этаже вместе с Arushka,врач Юлия Евгеньевна, с гв слава Богу все ок!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2484 дня назад
Diana,и все-таки вам перелили, когда он упал или с прежним?
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Ekaterina, я уже точно не помню, думаю, что когда упал. Неделю точно ждали. Мы тоже на 4 этаже лежали.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.