рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Lubanya, ну не совсем. Как бы к неврологам запись всегда под завязку и без записи принять непросто. Я тогда по записи приехала, а там толпа народу без записи и меня ещё пускать не хотели. Хотя обычно там все только по записи и народ в коридорах не сидит, все чётко
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вопрос-то в том, чтобы по направлению в Москву взяли в Мытищи. Так надо позвонить в Мытищи и спросить, возьмут ли на учет в Мытищи, если направление дано в Москву, и записаться. У них же запись по телефону как раз-таки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 18:22)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Lubanya, да им до балды. Там к этому вообще никто не придирается. Надо - нате. Просто звонишь и записываешься. А будут на месте вдруг вопросы - ой, я затупила, мне сюда удобнее. И все.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
Как же я по вам соскучилась
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
medvejenka, как дела то? Как растете? Расскажи будет время
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
У нас все отлично ) растём,крышу двигаем с зубьями.мази таблетки не берут их ) растим последние маляры. мелкие развиваются,Маман пашет и зарабатывает на их развитие ) деловые такие уже ппц.все что положено умеем,иногда малой уметь начинает быстрее старших ) сразу так и не знаю что ещё рассказать.Добавлено спустя 9 минутЗакинула в альбом свежую фотку ) снимала их для рекламы бутика детской одежды )Добавлено спустя 12 минутКоняшки такие уже Добавлено спустя 14 минутСтаршие по 86-87 см,мелкий 83-84. Вес Макарон 12800, Маркунек 13600, бусина 11900Добавлено спустя 16 минутПошли старшие в год и неделю,мелкий в год и месяц (6 курсов массажа). На учетах ни где не стоим ттт
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
medvejenka, дети соответствуют супер мамочке! Вы большие умнички!
Фотка шикарная , такие деловые уже cooll respect
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
Natalia+3, Добавлено спустя 8 минут baby baby baby
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
medvejenka, вы большие молодцы!Добавлено спустя 3 минутыПомню, как беременная все твои сообщения на форуме прочитала.Добавлено спустя 5 минутДевочки, я вообще немного напрягаюсь, у всех детки так рано ходить начинают, а у меня в 1,3 только один ходит.Добавлено спустя 13 минутУ меня к двум нет претензий. У дочки ноги слабоваты, делаем массаж сейчас. Но вот Темочка! У него тонус в левой ножке сохраняется. Мы его свозили к 4 неврологам. Мнения разделились 50/50! Два сказали кадегорично, что нам лекарства не нужны! Массаж и бассейн. А два, что мы без лекарств не справимся! И хотят назначить картексин или цилибразилин. Я очень боюсь этих лекарств, муж напротив считает, что может и нужно. Девочки, кто-то колол? Расскажите, вообще выскажите своё мнение, если сталкивались с подобной ситуацией.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Diana, меня с Лехой тоже неврологи пугали через одного. Я считала, что он сам справится. И он справился. первый шажок сделал в 1,3; но окончательно встал с коленок только в 1,4. Сейчас ему 1,8 и он все равно не очень уверен в себе. Часто держит в руке сухарик, яблоко, игрушку. Ему это даёт уверенность, что он за что то держится. Но это все пройдёт. Прогресс налицо, особенно после массажей.
Я за твоих детей не скажу даже своё дилетантское мнение потому что не видела.
А вообще всем говорю - делайте как считаете правильным именно ВЫ! Потому что ответственность все равно на ВАС! Слушать врачей или не слушать, колоть или не колоть и тд и тп. Врачи не наблюдают ребёнка постоянно, а мать видит 24/7 и знает и его способности и потенциал и проблемы.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
Флорентийка, согласна полностью!Нам прост очень крутая тетка массаж делала,которая раньше 16 лет с детками ДЦП работала и на ноги их ставила.и парафин с озокеритом делали сапожки.Как вариант можно найти хорошего детского остеопата и проконсультироватьсяДобавлено спустя 1 минутуDiana, hard
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
medvejenka, да, у нас тоже массажистка зачётная. Во многом на мои решения и она повлияла.

Забыла вас похвалить. Здоровяки в мамку! Молодцы вы. Заглядывай почаще
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
Флорентийка, буду очень стараться ) пока НГ фотопроект не начался ) спасибо мои хорошие за ваши тёплые слова loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Diana, начали. я не стала колоть, справились без них. лучше уж массаж, гимнастика, лфк, плаванье, ванночки с травкамиДобавлено спустя 1 минутуназначали, тоесть, тоже самое))Добавлено спустя 3 минутысегодня с Лизкой к кардиологу ходили опять. ОО так и не закрылось. 2,9 см. Направляют в Бакулевку. Сказала, что они там лет до 5 наблюдают, а потом решается вопрос, либо оно до 5 лет может закрыться, либо, если хуже будет, то оперируют(((
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
Флорентийка, я не хочу колоть, нам последний невролог сказала ээг сделать. Она ни чего не назначила, сказала посмотрю результат исследования и там видно будет. А наша, у которой с 5 месяцев наблюдаемся, сказала что все у него пройдёт. Ни какие препараты ему не нужны. Он одной ножкой на носочек встаёт. Массажистка сказала, что скоро пойдёт. Он нормально развивается, все за братом повторяет. Самый болтливый у нас.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.