Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3165 дней назад
Девочки, а у меня вот такой вопросик по-тихоньку мы уже готовимся к появлению малышей, так вот смотрю кроватки, чтоб потом мужа просто за ними отправить я сама склоняюсь к икеевский кроваткам, но они без маятника. Так вот как думаете справимся без маятников или нет?? Может ответят мамулечки, которые уже опытные
Tan4ik:
Olga55, а можешь ссылку скинуть на кровать, которая вам приглянулась? Мне показалось в икее выбор кроваток не очень. Все приличное в районе 10 тыщ - и то без маятников и без ничего. Может я что упустила? Просто люблю икеевскую мебель. Не хочется отечественное покупать. Как представлю, как муж это собирать будет smile
Tan4ik, сейчас найду кину cooll
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00248529/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00248567/
У второй я так понимаю можно боковую стенку убрать для детишек по старше
Tan4ik:
Olga55, спасибо. Второй вариант интересный. Тогда поддерживаю вопрос про маятник smile действительно ли он так необходим?
Мы ещё рассматривали варианты с кроватями трансформерами. Там шкафчики, комод. И маятник. Можно найти такую (отечественную) в районе 8-9 тысяч.
И ещё вопрос. А всякие бортики, матрасики итд вы тоже в икее смотрите?
Стеллажи у нас с икеи, комод ричфэиели
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надо только еще ящички докупить!
Матрас скорее всего икеевский, а вот бортики одеяло подушки в ричфэмели, там есть набор за 2500 симпатичный с мишками и цена демократичная, по крайней мере я дешевле не находила
Я даже соврала по цене ct вот ссылка на комплект в кроватку http://rf-54.ru/omsk/catalog/offer/komplekty-v-krovatku/komplekt-v-krovatku-6pr-bez-baldahina-bezh-byaz-1001-msh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2014 в 10:36)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мое мнение, не нужны маятники, покупайте самые обычные кровати, деревянные. Приучите детей к маятнику, потом будете и на руках качать. ai Добавлено спустя 5 минутВот здесь есть фотка Зули с тремя кроватками, на мой взгляд, самое оно, у нас были аналогичные.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1882 дня назад
И я против маятников. А потом они в кроватях приподниматься начнут, потом вставать, и что тогда? У меня подруга покупала с маятником, но очень быстро пожалела, попросила у нас отдать простую икеевскую, в итоге поставила две, но думаю, вы 6 не поставите:))
Для укачивания у нас были шезлонги и качели, для нас реально было спасение, во-первых, они сами вибрируют или качают, во-вторых, легко перемещаются по квартире, иногда вот натурально сидишь на кухне ешь или за компом, и качаешь шезлонг ногой. А к кровати вы привязаны, ее за собой не потаскаешь.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Я тоже против маятников.На мой взгляд лучше когда положил ребенка в кровать и он спокойно засыпает.Достаточно будет тряски в коляске при прогулке. Я покупала кровати в Mothercare по 6 тысяч. Кстати,вам матрасы не нужны? У меня еще осталось 2 матраса,очень хорошие,состояние отличное.
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Привет! Мне тоже нравятся кроватки из икеа! У нас у первой без маятника и отлично, никаких проблем не было! Мне кажется это не нужно! Будем брать обычные!!!
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
Я тоже против маятника, детей обычно выписывают из больницы уже приученных засыпать без качания и зачем их переучивать.
Да и если приучишь то качать сразу три кроватки тяжело.
Я лично покупала кровать под свой рост, т.к. почти все кровать делают высокие, а я низенькая, пришлось поискать но на удивления нашла дешёвую Фея 304 у нее если снять колесики есть качалка.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Я детей не качаю до сих пор, и не советую. Детки способны засыпать сами на обычных кроватях.
У нас подаренные красивые испанские кроватки дома, они без маятников но на колесиках (удобно делать ген.уборку, двигать), а на даче икеевская самая обычная она без колесиков, но зато утойчивая.
Обращайте лучше внимание на матрасики, в дешевом варианте - поролон не совсем мне нравится.
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3054 дня назад
у нас маятник только на одной кроватке, но мы его закрепили, т.к. считаю не к чему он, согласна полностью с Наташей-дети засыпают и без него, иначе они привыкнут, потом не уснут без качания, а еще настанет время, когда в кроватке они засыпать откажутся и тогда вариант только качание на ручках, а ручки две и вес детей растет
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3165 дней назад
Спасибо, за советы!! Все укрепили мое мнение про то что маятники никчему!!!! Поедим в икею!!!! cooll
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Девочки, скажите пожалуйста, а вы все заранее покупали или только после рождения малышей???
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1579 дней назад
Наташка12, мы еще совсем ничего не покупали, муж категорически против покупок заранее, а я к нему прислушиваюсь, последнее слово за мужчиной). Но я все присматриваю, где и что купить, читаю отзывы ( очень помогает сайт тройняшек!!! Спасибо всем кто оставляет отзывы!!!!), ну и потом показываю варианты мужу и мы уже обсуждаем плюсы и минусы. Так что надеюсь что когда ЕМУ потом придется что то покупать он будет подготовлен)))Добавлено спустя 10 минутЯ вот только пока не знаю где лучше покупать подгузники( которых нужно будет немало), покупать в обычных магазинах будет дорого, вот может есть интернет магазин хороший и не дорогой? Может девочки из Питера кто уже с этим столкнулся подскажут что то.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3165 дней назад
Наташка12, мы по-тихоньку покупаем, единственное что решила что кроватки в 30 недель куплю, у меня просто муж с утра до ночи на работе боюсь потом ему сложно будет все объяснить где что купить, коляску нам тоже только заказывать с Москвы, поэтому прийдется заранее заказать.
Про подгузники тоже вопрос их надо будет много, надо искать оптовый вариант!! hoho
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Olga55, на счет памперсов, мы с дочкой пользовались merries! Очень они нам нравятся! Наверно и с малышами будем брать тоже их! Оптовый вариант тоже хочу поискать, хотя у нас тут в магазине были самые дешевые, но мож еще дешевле есть!Добавлено спустя 2 минутыЯ вот совсем заранее ничего покупать не хочу, а вот неделек после 30-32 думаю буду мужа постепенно просить все покупать, иначе потом не успеем) хотя если что одна кроватка у нас есть)))) ab
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3165 дней назад
Наташка12, поищу у нас эти памперсы и стоимость!! Вы уже опытная мамуля smile знаете что нужно, а что неочень, и где что лучше купить, а я вообще не представляю что да как hoho поэтому хоть немного подготавливаю себя походами по магазинам
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1704 дня назад
Я тоже мужу список составляют, что и где нужно будет купить.
По поводу подгузников. Вы не рассматривали вариант с многоразовыми подгузниками?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.