[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
medvejenka, конечно сдай, да поскорее. Лучше быть уверенной, что там все в порядке.
Blossom, ну раз говорят, что прооперируют сразу, значит ситуация поправимая и все будет хорошо. Главное - доходить до хорошего срока, чтоб малыши окрепли.
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2829 дней назад
medvejenka, ты больше лежи, предлежание должно сместиться-срок еще маленький.
Blossom, главное не нервничать, что бы не сказали по УЗИ- от нас теперь зависит лишь процесс вынашивания, а здесь нужно спокойствие. Мне вообще сказали, что нужно будет оперировать на 1-2 день от рождения в институте Кулакова, я не из Москвы... Стараюсь об этом не думать, рано еще. Деткам нужна спокойная мама
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Институт Кулакова это и есть Опарина. Институт официально носит имя Кулакова,а стоит на ул.Опарина. Поэтому все попросту и говорят " на Опарина". Специалисты там очень сильные.Многие наши девочки там рожали,в том числе и я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 10:25)
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Natali, обязательно добивайтесь того, чтобы вас направили в этот институт, у вас там местные врачи тоже умеют творить чудеса, одна девочка из вашего города была с очень сложной ситуацией, но врачи ситуацию вытянули на грани невозможного до 29 недель - это было просто чудом, а вот выходили малышей не самым лучшим образом, хотя конечно тут не все от врачей зависит, но все-таки многое. Тут нужен особый опыт, которого на периферии чаще всего просто нет. Так что пусть вас направляют в Москву.
У нас один родственник родился с пороком сердца, который не увидели во время беременности, только после родов обнаружили, прооперировали в склифе на первой неделе, и уже 5 лет все хорошо, но только благодаря квалифицированным врачам вытянули младенца с того света.
Сейчас лечат все, главное вовремя обратиться(с) sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1962 дня назад
Была сегодня на приеме у гинеколога, в моче нашли ацетон cry Дали направление на суточный анализ мочи, буду собирать. 28 октября на УЗИ - будут смотреть шейку матки. Самочувствие вроде получше, а то три дня умерала.Добавлено спустя 2 минутыФлорентийка, как редко тебе на приемы, а я каждые две недели хожу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Aprelia, ацетон бывает как признак отравления и обезвоживания, при токсикозе вполне может быть - у меня даже с одняшкой иногда вылезал не огорчайтесь. Пейте больше жидкости, щелочную лучше, желательно минералку без газа. Бананы и яблоки кушайте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1962 дня назад
Blossom, какие у Вас уже малышики тяжелые! Дай бог, чтобы все у них было хорошо!
medvejenka, а я его вроде и не сдавала.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Aprelia, не, мне узи+явка с анализами раз в месяц и между ними - раз в две недели шейку смотреть на кресле.
Д-димер лучше все таки сдать для собственного успокоения даже. Мне о нем сказал первый же доктор, с которым я беседовала, еще до похода к ведущему меня врачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 11:01)
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1962 дня назад
Lubanya,Люба, вот меня как раз в воскресенье рвало, всего лишь второй раз за беременность, а в понедельник мочу понесла. Только яблоками и спасаюсь от тошноты , благо год яблочный.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Aprelia, ну тогда это почти 100 процентов результат рвоты и токсикозного состояния, купите минералку щелочную, и пейте без газа, вымоется весь ацетон в два счета.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Про д-димер в естественную беременность редко кто заморачивается, но если эко, то это важный показатель. Не хочу пугать, но на фоне очень высокого показателя может случится зб. Да и рост и развитие может затормозиться. Поэтому кровь необходимо разжижать. Многие экошки сидели в свое время на фраксипарине. Я в том числе. Таким трудом беременность досталось, что хотелось избежать хотя бы таких вот проблем.
Aprelia, Про ацетон в моче, при гся у меня было обезвоживание, и тоже был ацетон в моче, как только начала много пить, ну и в моем случае капельницы, все нормализовалось. Так что пейте больше чистой воды или правильно Люба пишет, минеральной.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Natalia+3, Натусь, моя подружка с самостоятельной беременностью одняшкой сидела на фраксипарине всю беременность, потому что д-димер зашкаливал. Мне кажется тут дело не только и не столько в ЭКО
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Флорентийка, наверное, я не правильно написала. Просто здоровые беременности у здоровых мам laugh просто мои подруги даже не знали такого анализа. А те, кто долго лечится и проверяется... те и мониторят все подряд. И за беременность уже наступившую мы переживаем больше (на мой взгляд). Поэтому и пишу про экошек...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Aprelia, плюсуюсь к минералке. В самом начале токсикоза вычитала, что помогает водичка с минерализацией 2-3. Из приличных вод в супермаркете - Нарзан. Только смотри чтоб было написано "натуральной газации" - из него газ быстро выходит, а искусственная газация в нашем положении ни к чему.
У меня до сих пор всегда бутылка у кровати и в машине.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Про воду: еще для хорошего пищеварения терапевт мне рекомендовала Донат. Водичка на мой взгляд противная, но стакан утром до еды ради пользы! Газики тоже или отстаивала или "вымешивала".
""
|
Перейти на форум: