[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Olga55, Это точно, еще и врача подождать пришлось. В общем успела я устать.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Наташка12, у меня тоже такое было пару раз. Мне помогало -встать, посидеть. Так и не поняла, что это было такое.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Юля, а у меня после капельницы должен был быть прием окулиста, так я тоже просидела 20 минут, а мне говорят мол не будет, что-то у нее окулиста приключилось и приемов не будет !! sad
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Lubanya, да я и сама понять не могу! Комок в горле и чуть ниже и спину тянет!!!!Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, спасибо, попробую! Хорошо, что в больнице если что сразу помощь окажут! Дома бы уже с ума сошла!
Я глубоко вздохнуть не могу!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Olga55, А окулиста ты еще первый раз проходишь? Или по показаниям дополнительно?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Tan4ik, после 30 недель бывает что где-то что-то колит защимит врачи ничего не поймут отчего, а оно потом само проходит! Наташка12, какие-то странные симптомы scratch
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, Если вздохнуть тяжело то точно на невралгию пожоже.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Юля, была в первом триместре, и в третьем написано обязательно как и терапевта ! Так проблем со зрением вообще нет!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, спасибо, надеюсь пройдет!Добавлено спустя 1 минутуУ меня просто такого ни разу не было и не знашь даже что и думать!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, пупсы подросли и давят на органы!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Olga55, Странно, а мне только терапевта два раза надо было, а окулиста, стоматолога и лора по одному.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Итак вроде лежу не встаю особо, за малышей переживаю, а тут на тебе!Добавлено спустя 1 минутуOlga55, да в том то и дело, что не похоже чтоб это малыши давили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 15:56)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Юля, мне тож не понятно зачем он нужен!! Завтра на явке спрошу обязательно ли?? Если нет то точно попрошу, чтоб мне его убрали!! А то прием будет только через неделю, там я вообще никуда лишний раз двигаться не захочу!!!Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, может еще попробовать позу поменять?? Чуточку встать пройти по-тихонечку!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки спасибо за поддержку и советы! Вам напишешь и сразу легче становиться!!!! Огромное вам спасибо! baby
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 16:02)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, У меня как правило если невралгия была то она приходила неожиданно и так же неожиданно уходила. Не переживай все пройдет, ляг поудобнее.Добавлено спустя 2 минутыВот и у Оли медалька засияла!
""
|
Перейти на форум: