[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Lubanya, дабы отвлечь от грустных мыслей. А где твоя ветеранская медаль??! Положено, однако. 35 недель одолела. Причем первая laugh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Флорентийка, задним числом что ли выдавать joke не, тогда надо и всем остальным за все эти годы, многовато. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Lubanya, вот и меня этот факт смущает! Они говорят может быть такая аллергическая реакция!!! Все анализы взяли и кровь и мочу, капельницу отключили! Буду лежать ждать результаты анализов и вердикт! Я в успокоилась! Дали еще 2 таблетки валерьянки! Лежу!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, а жаропонижающее дали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3165 дней назад
Наташка12, самое главное самообладание, не нервничать!!!! Да уж!! Но скорее всего это явно не простудное, может и вправду реакция на лекарство!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Девочки, погуглила тему, действительно может темпа при аллергии на лекарство подниматься до 39-40. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Девочки, дали аспирин не помогает, ща капают парацетамол! Сняли пессарий! Сказали не сегодня, завтра рожу! Так что обогнала я вас! Если что еще узнаю напишу!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ничего себе, Наталья, shock а пессарий-то чего сняли? ЕР ведь не планировались... scratch
Но с другой стороны, Наташа, срок хороший, детки крупные, ситуация непонятная, тут уже не до тонкостей, держись, подруга, мы за вас всех зажимаем все наши многочисленные кулачки hard Добавлено спустя 2 минутыСлав Богу, успели уколы проставить!!!!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Наташка12, фига ты стремительная, подруга. Удачи невозможной вам с малышами!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1704 дня назад
Наташка12, ого себе новости. Пару часов на форуме не была, а тут уже вот что творится.
Совсем не факт, что сегодня- завтра родишь. Это дежурная фраза местных врачей. Так что спокойно лежи. И не нервничай. Что с температурой? Уверена, что не простудные? Мне кажется, сейчас как раз самый период инфекционный. Посетители ходят ко всем - бациллы передают.
И, лежи побольше, раз пессарий сняли.
ишь чего эти врачи захотели. Мы им ещё всем покажем!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Я бы этим дядям с большими ушами посетителям что нибудь поотрывала. Меня на работе вечно бесило, когда приходили бацилльные товарищи и не стесняясь чихали и кашляли на весь кабинет. Маску надеть религия не позволяет.

Недавно захожу в одно подразделение, а там мужик с соплями по колено. Я машинально шарф до бровей натягиваю. Мы с ним разговариваем, он злится, потому что плохо меня слышит и не видит губ. И я ухожу, а мне в спину претензия летит:"девушка, ну у меня же не Эбола!!"-"а что у вас?"-"ну просто простуда"-"а я просто беременна и вы подвергаете риску меня и моих детей. А на месте коллег в вашем кабинете, я б вас на порог не пустила без маски", рявкнула я и вышла, шибанув дверью
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Про дежурную фразу соглашусь, но зачем пессарий сняли, а? вряд ли это вирус...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2433 дня назад
Девочки вот лежу пока! Сказали пессарий сразу снимают если температура, вдруг от него! Ввели парацетамол, лежу вся мокрая видимо температура спадает! Приходила профессор, хорошая тетя, всю внутри прощупала, говорит головка еще не лезет! По как я поняла раскрыт канал на 2 пальца! И вроде если до завтра долежу, то род разрешат завтра!!!! Уже рисковал не будут! Вот так вот! Я лежу спокойно! Завтра так завтра, я тожене хочу рисковать малышами!!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1704 дня назад
Lubanya:

Про дежурную фразу соглашусь, но зачем пессарий сняли, а? вряд ли это вирус...

Просто не понятно, ходила-ходила с пессарием, а тут легла в больницу и давай его снимать, тк может инфекция и температура от него?? Ничего не понимаю...

В любом случае, Наташа, мы с тобой!!!! Держись и без паники.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, ясно, 2 см(2 пальца)- это пограничное раскрытие, с которым считается начавшаяся родовая деятельность необратимым процессом. Но бывает и с этими 2см ходят некоторое время. Так что лежи, потей, дорогая, и пусть темпа больше не подскакивает. Береги силы, насколько это возможно. hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: