[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Да, кстати, со мной девочка лежала. С раскрытием два пальца. Неделю отлежала. Она перехаживала и все никак родить не могла. Уже стимулировать хотели.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Lubanya, спасибо!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2596 дней назад
Наташка12,держись! Пусть все будет у вас с малышами хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@ loves
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Наташка12, Удачи тебе во всем как бы не пошел процесс. Родишь если то хорошо, еще полежишь тоже отлично! Мысленно мы с тобой!!!! Держись дорогая! Пупсикам и тебе удачи и хрроших врачей!!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Девочки, всем доброе утро!!!! Вот как все нежданно негаданно происходит!!!!! Натусик наш уже мамуля!!!!!!! kachaem
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Olga55, это точно. Уж очень неожиданно. Хорошо, что хоть такие неожиданности на хороших сроках уже происходят.Добавлено спустя 5 минутУх, девчонки, даже не верится, что мы с вами уже потихоньку мамулечками скоро все станем. Наташа открыла сезон рожденных октябрят. Скоро и мы все за ней. А казалось, вечно вот так болтать будем, то про шевелюшки, то про вес, то про обьемы. baby
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Да уж девочки, ч и сама не ожидала, что всп так получиться! Но все хорошо прошло, без паники! Нарушила я немного порядок наш)))) ну ничего! Вы давайте тоже подтягивайтесь, но не торопитесь! У каждого свой срок!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Я легла в ПЦ. Врачей пока не было, так что инфы пока нет.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Наташка12, чувствуешь то себя как? С чего все таки такая температура то скакнула? Это ж надо было так все с ног на голову перевернуть
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Наташка12, эх меня не дождалась). Как сама как детки?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Юля, молодец. Уже под присмотром. Держи нас в курсе ;)
Наташка12, главное не порядок, а результат. А результат у тебя, надо сказать, отличный!!! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я уж думаю, может это была предродовая горячка у Натальи? scratch вообще очень повезло, что в такой момент была в больнице sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Lubanya, в смысле внутренняя паника? От волнения?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Флорентийка, будем ждать, когда Наталья расскажет, как там и что sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Юля, ну все под присмотром!!! Мне кажется так спокойнее! Ждем теперь информации от врачей da
Да я до сих пор так сказать в шоке как стремительно у Натиши все произошло!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 14:20)
""
|
Перейти на форум: