[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Olga55, ура! С медалькой!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, вздохнуть тяжело - этот симптом у меня то появлялся, то проходил, и разного рода боли, у меня проблемный позвоночник, очень хорошо с этим знакома. Может быть и сердечно-легочная недостаточность, тоже дыхание тогда сдержанное. Потом организм приспосабливается, и проходит, а через несколько дней опять где-то что-то замкнет и новые боли-ощущения. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Lubanya, спасибо! Вот пробую поудобней лечь! Чтоб полегче стало!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Наташка12, Юля, ну вот теперь я в группе медалистов angel Добавлено спустя несколько секундLubanya, спасибо за медальку hard
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55, эта медалька автоматически выдается, на здоровье hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Все как положено! Где вы ветеранов без наград видели)))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Юля, rofl rofl
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Девочки у меня температура 39, жду врача(((
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Наташка12, ai ничего себе, резко поднялась?? Срочно, срочно пусть врач выясняет что это!!!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Olga55, да уж! Я думаю резко! Меня трясти начало, потом в жар кидать! Жду! Пока не идет! Тут девочку в соседней с кровотечением повезли, думаю мне придется подождать! Только бы с малышами все было хорошо!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Наташка12, а кроме температуры симптомы какие то есть? Почки не болят? Что могло вдруг резко вызвать то... Ведь и на простуду не спишешь... Держись, Натуля. Удачи вам с детками, пусть устаканится скорее
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Флорентийка, ну вот только как я писала прихватило грудь и спину! Больше ничего! Спасибо! Держусь!Добавлено спустя 3 минутыСказали может быть реакция на гинепрал! Сейчас отключат и будут наблюдать!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, Только не нервничай сильно, а то все пупсикам передается. Им то уж точно волноваться не стоит! Держись и выздоравливай!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Юля, спасибо, надеюсь обойдется!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, держись, да, неожиданно... unk прям никого с температурой от гинепрала и не припомню... scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: