[РЕШЕНО] Болталка для мам постарше (до 1 года)

Мамочки тройняшек и более давайте обсуждать новости и события наших деток и делится опытом
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Януля-Мамуля, отличные показатели cooll а мы не ходим на плановые , весы дома, рост вот давно не мерила ah я с педом так общаюсь и она приходит если что то мне не нравится.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3088 дней назад
Natalia+3, вы сколько весите сейчас? Я вот гоняю за большую разницу Платона и Аринки с Моней..Но пед уверяет,что все супер...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Януля-Мамуля, уверена, что вес не самый главный показатель. Главное и аппетит и внешнее состояние детей cooll Так что может ты зря на диету то ?) laugh
Мы сейчас 6500, 6100, 5800 я перестала часто взвешивать, раньше больше следила за весом. Сейчас слежу за настроением sigh
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Нам 7,5. Мы старшие товарищи ;)
Переворачиваются мальчики с 5 месяцев, девуленька с 4х. На массаж так пока и не сходили, и запись на полгода вперед, и не понимаю, как физически лучше осуществить. Сами не сидим, но если посадить 2е сидят хорошо, один не очень, хочет стоять. Те же двое раскачиваются на четвереньках, третий пока отстает. Кушаем где-то раз в 3,5 часа, ночью раз в 4 часа. Играем на полу, на одеяле, гуляем где-то 5 раз в неделю. Кушаем с ложечки на стульчиках. Смотрим мультики 20 минут в день.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
katinta, будешь нашим предводителем пока что loves пока еще мамульки не подтянутся cooll Добавлено спустя 4 минутымы тут перешли на соску двойку. Про перевороты пед успокоила меня, говорит переживать пока рано. Лентяйничаем. ну они могут на мягком перевернутся, но я хочу осмысленного, уверенного. Сегодня кроме Артема еще и Максим гогатал bj я прям от них в восторге , Вика смеется - рот открывает, а вот звука нет, только песни поет и агукает v Добавлено спустя 8 минутkatinta, а массаж дома не назначили? мне вот пошли на встречу, кстати массаж будет в декабре, а нам уже будет 6 мес. я звонила время обговаривала, по голосу мне женщина понравилась.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3088 дней назад
katinta, Natalia+3, мы массаж за свой счет делаем...нам порекомендовали массажиста,он с проблемными детками в бооьнице работаем!350 сеанс каждого...Накладно,конечно,но в поликлинику нашу я их таскать не хочу...очень уж мне там не нравится!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Девчата, я тут видео оцифровывала старое, там есть фрагмент, где моим троим 5 месяцев, надо будет вырезать этот кусочек, вам показать joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Lubanya, с удовольствием посмотрим! cooll
Януля-Мамуля, у нас массаж стоит около 1тр ребенок, т.е. 30тр выложить нужно. Нам долго нельзя было, совпало с бесплатным. После может и обговорю с массажисткой о продолжении встреч, может скидку сделает.
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
Януля-Мамуля, нам тоже скоро 5 но мы только сегодня начали кушать яблочный пюре.Алекс село а вот Лео не очень. КАКИЕ кашки вы даете и как?
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Януля-Мамуля:

Наш отчет о сегодняшнем походе на плановый осмотр в 5 месяцев: Платон у нас самый здоровяк 7900 и 67.5 см(в папку пошел))) Мирон 6300 и 67 см и Ариша,как истинная леди 6000 и 64 см)))) Платону больше кашу не даю,будет лопать кабачки и брокколи)))))

Мы не эталон для подражания, у нас самая маленькая Лиза в год весила 7500. На сегодняшний день нам 6 лет,весим 16 кг. v
""
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
Natalia+3, для Артура все подготовлено.Все необходимое ест inbad Добавлено спустя 4 минутыZuk74, самое главное это здоровье v
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
*Gog*:


Zuk74, самое главное это здоровье v

Вот как раз у Лизы со здоровьем вообще нет проблем!!!!
""
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Natalia+3:


Конечно, переживать рано! будут они переворачиваться осознанно, только потерпи. У меня Толик не переворачивался долго, а потом вдруг в один день начал и всё, не заставить было на спине лежать.
А по массажу... надо идти, просить, договариваться, обьяснять (в планах, т.к. заведующая на больничном, а мы недавно переехали))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
На сегодняшний день нам 6 лет,весим 16 кг.
А наша шестилетняя Лиза 27 кг весит, внешне конечно разница между девчатами нашими с Зулей - огромная, мы встречались, но при этом девочки общались практически на равных. Только когда на батуте прыгали, я все волновалась, как бы дочка не придавила сильно кого-то из тройни ai То есть вес и рост - относительно все это, девочки, не парьтесь лишний раз sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Lubanya, хороша ваша крошка respect
Я перестала следить за весом как только все проблемы глобальные закончились.

Кстати к глазному едем проверятся в наши 6 мес. Ух, надеюсь у всех будет хорошо. Только от машины мы отвыкли, весело будет, почти целый день уйдет на путешествие sigh Добавлено спустя 4 минуты*Gog*, отлично! Держим за вашего малыша кулачки! Пусть скорее окажется дома в своей кроватке.
Каши рекомендуют безмолочные без сахара и глютена - первая кашка лучше всего гречневая. Разводить на смеси, которую детки кушают. Начинают утром по ложечке перед основным объемом смеси. Постепенно увеличивая.
""
|
Перейти на форум: