[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Девчули ,добро пожаловать в новый домик! Пусть новый домик будет такой же оптимистичный ,как наш предыдущий, и беременность у всех протекает без особых проблем!
Новенькие девочки, не стесняемся, проходим loves Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Malinka
Сообщений: 25
Москва
2922 дня назад
Флорентийка:

Malinka, Вы меня не поняли. Ясное дело, что у вас тройняшки. Но в дихориальной тройне есть пара близнецов (которые в одной плаценте) и тройняшка в другой плаценте. Вот та крошка с маловодием она у Вас где?

Стыгар крутой. Сам то, что сказал?

Они все трое в разных мешках, то есть они не близнецы, но двое питаются от одной плаценты, он сказал, что это редкость и что только ждать что будет, но вдруг у кого- то было такое и кто-то что-то предпринимал (((
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2849 дней назад
medvejenka, с недельками тебя !!! Подыскивай пока, кому передать шефство над новой песочницей, скоро ведь уже переедешь в новый домик, время быстро пролетит!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
KateSalt,не говори, две недельки и к вам ) давайте там себя хорошо ведите ;)
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3262 дня назад
Смотрела форум сколько ожидалочек на сроках больше 30 недель, глаз радуется cooll , такие молодчинки! Уже давно начала пройденные дни считать, на столько это все волнительно. Оч надеюсь до хороших сроков доходить))).

Скоро опять ложиться на сохранение, в стационаре сердечки малышам каждый день слушают, на сколько это безвредная процедура? У меня богатыри и так постоянно кувыркаются в животике, а после прослушки, так вообще начинается прям настоящая вечеринка с бешеными танцами dance
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
Ну и я у вас отмечусь! Желаю всем легкой беременности и доходить до 36 нед.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2849 дней назад
Екатерина, у нас в стационаре сердечки малышам слушают утром и вечером - обычной деревянной акушерской трубочкой . Когда наблюдалась в жк раз в 2 недели - там слушали уз датчиком - приборчиком , тоже после этого мои сильно кувыркались. Как ни крути, все равно они чувствуют это уз воздействие. Ты можешь только отказаться, и просить чтобы слушали обычной трубкой.
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1143 дня назад
Ух ты, у нас новый домик. smile
Сегодня записалась на скрининг второго триместра, и только потом поняла что дата, пятница 13-тое. Сижу, думаю, перенести или нет(((( только я так могла. А если будет 20+1 или 2, еще не поздно??? как вы думайте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 13:18)
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3262 дня назад
Tatiyana, конечно же 1-2 дня роли не сыграют. Не переживай, пятница 13, тоже не такая уж и плохая дата. Все непременно будет хорошо cooll Зато на денек или пару дней раньше узнаешь, как у твоих малышек дела и кто именно кувыркается в твоем животике give_rose
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2674 дня назад
Девочки, привет!!!))) Встречайте новенькую baby Я уже давно притаилась на форуме, читала, изучала, приходила в себя от рухнувшего на голову счастья)
У меня первая беременность, самопроизвольная разнояйцевая тройня...
Была так рада, что нашла ваш форум - это настоящее спасение при дефиците информации, реальная помощь и поддержка)))
ruka
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
Dinara, привет! Добро пожаловать и распологайся поудобней! Конечно же наши поздравления! Могу тебя успокоить- это самый легкий вариант тройни. Так что не переживай и настраивайся только на хорошее!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Dinara, с прибытием! Присоединяемся к поздравлениям и хорошим пожеланиям!
У нас тоже самопроизвольная разнояйцевая, но как выяснилось однополая ))
Как самочувствие? И настроение?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Dinara, добро пожаловать ) у нас тут здорово, располагайся поудобнее как минимум до 36 неделек )Добавлено спустя 2 минутыTatiyana, 13 число счастливое на самом деле ) а пятница обычный день. и вообще считаю какой смысл вкладываешь, так и выходит если перенесешь, роли особо не сыграет, если не будешь забивать голову, то тоже ничего не приключится
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2674 дня назад
Iuliia, AnkiN, medvejenka, спасибо девочки огромное) Я пока тут месяц читала, как будто со всеми уже познакомилась и породнилась))) Атмосфера здесь очень классная, так что я с удовольствием с вами в нашем необычном "путешествии" за чудо-детишками!!!
Настрой боевой, в этом не малую роль хорошее самочувствие играет наверное, 1 триместр прошел спокойно: без токса, но очень сонный и вечно голодный. С 5 по 7 неделю лежала на сохранении, т.к. были выделения кровенистые, но анализы и узи в норме, врачи разводили руками , но как я поняла в нашей ситуации это явление частое и более менее нормальное...
В силу того что я по природе худышка прибавка веса и объема пока очень маленькая...живот выперает пока только к вечеру)
На учет встала в обычную ЖК, отношение хорошее, но как к обычной одняшке, ни дополнительных приемов, анализов, рекомендаций....
Узиста хорошего платного нашла, она мне и специалиста посоветовала по многоплодной, буду связываться с ней) После первого скрининга прогноз на 2х мальчиков и девочку))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 05:32)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Dinara, а есть у вас ПЦ или роддома с реанимацией детской ?! Советую узнать и там присмотреть или узнать про гинеколога, что б держать связь. Т.к. наше дело непростое, и пока есть силы побегать, обязательно нужнг обзавестись знакомствами ! lamp хорошей беременности! loves
""
|
Перейти на форум: